Главная страница - Статьи мировой безопасности

Террористы расстреляли полицейских в Пакистане



Неизвестные открыли огонь по полицейскому патрулю в г. Пешавар на северо-западе Пакистана. В результате четверо стражей порядка погибли, еще трое получили ранения.

Пострадавшие доставлены в больницу, об их состоянии ничего не сообщается. Другие подробности инцидента также не приводятся.

AP




Похожие по содержанию материалы раздела: В США пенсионерки осуждены за убийства бомжей Турецкий военнослужащий погиб в столкновении с боевиками РПК В 2007 году в "горячих" точках погибли 42 сотрудника ООН Число жертв теракта на юго-западе Афганистана возросло до 20 человек "Аль-Каэда" готова нанести новый удар по США Британия и США решили объединиться против Ирана Голодающие инвалиды-чернобыльцы попали в больницу Скончались еще два подростка, раненые при попадании израильского снаряда в Секторе Газа Пакистан испытал новую ракету дальнего радиуса действия Евросоюз усиливает борьбу с российской оргпреступностью Сирия и Израиль ведут тайные переговоры о мире Грузия распространила видеозапись со сбитого самолета-разведчика Сомалийские пираты вновь атаковали мирное судно В отношении ЦРУ начато уголовное расследование Далай-ламу сделали почетным парижанином Хиллари Клинтон грозит уничтожить Иран Пентагону не хватает новобранцев: на службу в армию США вынуждены брать криминальные элементы Ближайший соратник Саддама Хусейна пойман в Ираке Десятки человек пострадали из-за самоубийства японской школьницы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация