Главная страница - Статьи мировой безопасности

Мягкосердечного грабителя обезвредили клиенты банка



Грабителя, пытавшегося обчистить банк городка Форт-Уорта, штат Техас, подвела чрезмерная доброта, мягкость и отсутствие здравого смысла. Пока он терпеливо ждал, когда ему освободят машину, клиенты банка скрутили его без вмешательства полиции.

Лэрри Дон Инос, 57 лет, пришел на дело в парике, с наклеенными усами, бородой и пистолетом в кармане. Получив банковскую кассу, он вышел на улицу и потребовал у одной из клиенток банка ее машину. Дама отказалась ее отдавать.

Тогда грабитель отправился с тем же требованием к другой машине, где сидело несколько детей с матерью. Пока мама вытаскивала из салона своих чад, двое мужчин, находившихся во время ограбления в банке, вышли на парковочную площадку, повалили Иноса и удерживали его на земле до приезда стражей порядка.

Теперь полиция никак не может решить, обвинять грабителя в похищении машины или с него достаточно ограбления банка.

"Americaru.com"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Папуа-Новой Гвинее обнаружены останки 11 американских военных летчиков, погибших там во время Второй мировой войны Израильские военные самолеты вторглись в воздушное пространство Ливана В Исламабад проникла группа террористов-смертников численностью до 7 человек Генсек НАТО готов съесть свой галстук в защиту Грузии Власти Бразилии обещают "встретить пулями" колумбийских боевиков В Йемене у посольства Италии прогремел мощный взрыв В Вашингтоне неизвестный устроил стрельбу в институте Иностранные журналисты пострадали во время теракта на востоке Афганистана В Индонезии от птичьего гриппа скончался ребенок Ющенко объявил 30 апреля днем траура Лукашенко: Белоруссия - самый надежный партнер России на западе Минобороны Абхазии: Грузия готовит вторжение в ближайшие дни Кондолиза Райс призывает Израиль сократить количество блокпостов на Западном берегу Суд Марокко в пятницу приговорил группу из 50 радикальных исламистов к тюремным срокам от двух до 25 лет В нескольких провинциях Мьянмы объявлено чрезвычайное положение В городском суде Сан-Диего взорвалась самодельная бомба На ярмарке в Таиланде взорвалась бомба В Афганистане двое мужчин арестованы по делу о покушении на президента Китайский Минздрав направит спецбригады на борьбу со смертельным вирусом

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация