Главная страница - Статьи мировой безопасности

Охранник ”Орианы” сгорел живьем



В селе Бринь Галицкого района Ивано-Франковской области проводили в последний путь 21-летнего Игоря Сапьюка. Охранник общества ”Ориана” погиб от поражения током 110 кВ. Пострадало почти 90% тела.

Сапьюка с термическими ожогами сначала ли в Калушскую райбольницу. Впоследствии Игоря госпитализировали в реанимационное отделение Ивано-Франковской областной клинической больницы. Там пять дней медики боролись за его жизнь. На шестой день парень умер.

— По предварительным данным, охранник самовольно оставил пост, отклонился от маршрута и очутился на объекте общества ”Лукор”, — рассказывает государственный инспектор по охране труда Владимир Луцив, который принимал участие в расследовании несчастного случая. — Парень по ограждению вылез на высоту 2,5 метра и приблизился к действующей электроподстанции.

В настоящее время выясняют, были ли двери в подстанцию отворены, сбил ли Сапьюк навесной замок и зашел вовнутрь. Что охранник ”Орианы” делал на объекте, неизвестно.

gpu-ua.info




Похожие по содержанию материалы раздела: Жертвами взрыва на заводе по газификации угля в США стали два человека Водитель бен Ладена отказался участвовать в военном трибунале Израиль оправдывается перед ООН за атаку на Палестину ЦРУ приписывает Сирии создание двух атомных бомб 17 участников тибетских беспорядков получили от трех лет тюрьмы до пожизненного США готовят вторжение в Иран Столица Венесуэлы обесточена В Грузии у здания местного офиса Лейбористской партии взорвана граната Странный пилот пытался приземлиться на ранчо Буша В Японии умерла старейшая панда - символ дружбы с Китаем Разведки Великобритании и Израиля объединяют усилия Глава Королевской канадской конной полиции испытал на себе действие электрошокера Женщина-полицейский выстрелила себе в голову на футбольном матче Взрыв на бумажной фабрике в США унес жизни двух человек "Моссад" намерен поделиться с MI-6 новыми сведениями по иранской ядерной программе Сотни человек эвакуированы из-за аварии в нью-йоркском метро В Шанхае взорвался автобус, есть погибшие Американец хочет сменить имя на девиз своей страны Двое ливийских дипломатов похищены в Сомали

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация