Главная страница - Статьи мировой безопасности

Из лондонской больницы пропали данные о пациентах



Из лондонской больницы похищено шесть ноутбуков с информацией о пациентах. В компьютерах хранились медицинские данные о больных, их имена и даты рождения.

По правилам, информация о пациентах могла храниться только в стационарных компьютерах. Однако руководство больницы перенесло данные на ноутбуки из-за неполадок с внутренней компьютерной сетью.

Радио "Маяк"




Похожие по содержанию материалы раздела: Власти Бразилии обещают "встретить пулями" колумбийских боевиков В Йемене у посольства Италии прогремел мощный взрыв В Вашингтоне неизвестный устроил стрельбу в институте Иностранные журналисты пострадали во время теракта на востоке Афганистана В Индонезии от птичьего гриппа скончался ребенок Ющенко объявил 30 апреля днем траура Лукашенко: Белоруссия - самый надежный партнер России на западе Минобороны Абхазии: Грузия готовит вторжение в ближайшие дни Кондолиза Райс призывает Израиль сократить количество блокпостов на Западном берегу Суд Марокко в пятницу приговорил группу из 50 радикальных исламистов к тюремным срокам от двух до 25 лет В нескольких провинциях Мьянмы объявлено чрезвычайное положение В городском суде Сан-Диего взорвалась самодельная бомба На ярмарке в Таиланде взорвалась бомба В Афганистане двое мужчин арестованы по делу о покушении на президента Китайский Минздрав направит спецбригады на борьбу со смертельным вирусом Сербского президента угрожают убить за Косово Смертельно опасный для человека вирус птичьего гриппа обнаружен в Японии недалеко от России КГБ Белоруссии раскрыло шпионскую сеть США В перуанском порту изъято две тонны кокаина

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация