Главная страница - Статьи мировой безопасности

Десять человек погибли в результате теракта в Афганистане



Десять человек погибли в результате теракта на юге Афганистана. По сообщениям представителей местных властей, террорист-смертник взорвал себя возле иностранного военного патруля на одной из улиц г. Герешк, расположенного в провинции Гильменд.

Все погибшие в результате теракта - мирные жители, сообщений о жертвах среди военнослужащих не поступало. Ведется расследование обстоятельств происшествия.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: В Японии умерла старейшая панда - символ дружбы с Китаем Разведки Великобритании и Израиля объединяют усилия Глава Королевской канадской конной полиции испытал на себе действие электрошокера Женщина-полицейский выстрелила себе в голову на футбольном матче Взрыв на бумажной фабрике в США унес жизни двух человек "Моссад" намерен поделиться с MI-6 новыми сведениями по иранской ядерной программе Сотни человек эвакуированы из-за аварии в нью-йоркском метро В Шанхае взорвался автобус, есть погибшие Американец хочет сменить имя на девиз своей страны Двое ливийских дипломатов похищены в Сомали МИД РФ: инцидент с самолетом-разведчиком над Абхазией - некачественная инсценировка Грузии В Багдаде подорван кортеж с супругой президента Ирака Военная авиация разбомбила школу в Дарфуре На французскую школу напали десятки неизвестных Калифорниец хранил дома 300 мертвых котов В Штатах началась реконструкция штаб-квартиры ООН Правозащитники требуют расследовать преступления против сербов В Бразилии охранник рисового поля открыл огонь по индийцам, ранив 10 человек В Таллине обнаружены останки советских воинов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация