Главная страница - Статьи мировой безопасности

Дочь Тимошенко подралась с милицией



Ближайшие родственники премьер-министра Украины оказались в центре скандала, начало которому было положено в ночь с пятницы на субботу на одном из одесских пляжей. Как видно из сообщений, поступивших из разных источников, на знаменитом Ланжероне сотрудники внутренних войск МВД не разрешили проезд на мотоцикле дочери Юлии Владимировны Евгении и ее супругу, британскому рок-исполнителю Шону Карру. Завязалась потасовка, после которой звездную пару забрали в отделение. Видео с закованным в наручники зятем Тимошенко было показано в вечернем выпуске новостей.  

В СМИ и среди одесситов сразу же распространились две совершенно противоположные версии конфликта, однако общим в каждой из них является то, что супруги (или кто-то из них) в силу тех или иных причин пошли в рукопашную с патрульными.

RUpor




Похожие по содержанию материалы раздела: Женщина-полицейский выстрелила себе в голову на футбольном матче Взрыв на бумажной фабрике в США унес жизни двух человек "Моссад" намерен поделиться с MI-6 новыми сведениями по иранской ядерной программе Сотни человек эвакуированы из-за аварии в нью-йоркском метро В Шанхае взорвался автобус, есть погибшие Американец хочет сменить имя на девиз своей страны Двое ливийских дипломатов похищены в Сомали МИД РФ: инцидент с самолетом-разведчиком над Абхазией - некачественная инсценировка Грузии В Багдаде подорван кортеж с супругой президента Ирака Военная авиация разбомбила школу в Дарфуре На французскую школу напали десятки неизвестных Калифорниец хранил дома 300 мертвых котов В Штатах началась реконструкция штаб-квартиры ООН Правозащитники требуют расследовать преступления против сербов В Бразилии охранник рисового поля открыл огонь по индийцам, ранив 10 человек В Таллине обнаружены останки советских воинов В результате утечки хлора в Германии пострадали 36 человек США разрешат продажу мяса клонированных животных В Афганистане погиб канадский военный

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация