Главная страница - Статьи мировой безопасности

В парижском центре содержания нелегальных эмигрантов вспыхнул пожар



В Париже горело здание, в котором содержались нелегальные эмигранты. Угарным газом отравились около 20 человек, они были госпитализированы. Остальные задержанные нелегалы были переведены в спортивный зал находящейся неподалеку полицейской школы.

По мнению полициейских, пожар мог быть связан с тем, что недавно в этом центре умер 41-летний тунисец. По официальным данным, смерть наступила от естественных причин.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Суд Марокко в пятницу приговорил группу из 50 радикальных исламистов к тюремным срокам от двух до 25 лет В нескольких провинциях Мьянмы объявлено чрезвычайное положение В городском суде Сан-Диего взорвалась самодельная бомба На ярмарке в Таиланде взорвалась бомба В Афганистане двое мужчин арестованы по делу о покушении на президента Китайский Минздрав направит спецбригады на борьбу со смертельным вирусом Сербского президента угрожают убить за Косово Смертельно опасный для человека вирус птичьего гриппа обнаружен в Японии недалеко от России КГБ Белоруссии раскрыло шпионскую сеть США В перуанском порту изъято две тонны кокаина Первая леди США нашла виновников гибели тысяч жителей Мьянмы Муж Бхутто призвал ООН расследовать убийство жены Интерпол просит весь мир о помощи В Харьковской области осужден убийца двух россиян Заключенным в Гвинее удалось сбежать с помощью ложки В США впервые казнили с помощью смертельной инъекции Мужчина, задержанный при штурме дома в Лондоне, скончался от полученных ранений Из-за угрозы взрыва эвакуированы три штаба Обамы Семьдесят пять студентов арестованы по подозрению в наркоторговле

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация