Главная страница - Статьи мировой безопасности

В поисках еды дети спустились по водосточным трубам с 34-го этажа



Суд Сянгана рассмотрит вопрос о лишении родительских прав отца и матери, чьи дети пытались спуститься по трубам с 34-го этажа жилого здания.

Восьмилетняя девочка и ее шестилетний брат выбрались из окна родительской квартиры, расположенной на 34-м этаже, и стали спускаться вниз по водопроводным трубам. Девочка устала и остановилась на 28-м этаже, а мальчик добрался да 25-го, где заканчивались трубы.
       
В это время их 26-летняя мать спала. Дети признались, что им очень хотелось есть, но входную дверь открыть не удалось, поэтому они решили спуститься вниз по отвесной стене.
       
Этот инцидент, который, к счастью, завершился без жертв, потряс весь город. Маленьких экстремалов уже прозвали спайдеркидс - "дети-пауки".

РТР-Вести.Ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В городском суде Сан-Диего взорвалась самодельная бомба На ярмарке в Таиланде взорвалась бомба В Афганистане двое мужчин арестованы по делу о покушении на президента Китайский Минздрав направит спецбригады на борьбу со смертельным вирусом Сербского президента угрожают убить за Косово Смертельно опасный для человека вирус птичьего гриппа обнаружен в Японии недалеко от России КГБ Белоруссии раскрыло шпионскую сеть США В перуанском порту изъято две тонны кокаина Первая леди США нашла виновников гибели тысяч жителей Мьянмы Муж Бхутто призвал ООН расследовать убийство жены Интерпол просит весь мир о помощи В Харьковской области осужден убийца двух россиян Заключенным в Гвинее удалось сбежать с помощью ложки В США впервые казнили с помощью смертельной инъекции Мужчина, задержанный при штурме дома в Лондоне, скончался от полученных ранений Из-за угрозы взрыва эвакуированы три штаба Обамы Семьдесят пять студентов арестованы по подозрению в наркоторговле Число жертв смертельного вируса в Китае возросло до 28 человек Охранная фирма: Инфляция заставляет людей воровать

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация