Главная страница - Статьи мировой безопасности

Ахмадинежад чудом избежал покушения в Риме



Иракские СМИ сообщили о подготовке очередного покушения на президента страны Махмуда Ахмадинежада. Оно якобы должно было состояться на продуктовом саммите ООН, проходившем в Риме. "Это был план Буша по убийству иранского президента", - заявил анонимный источник в окружении лидера Ирана.

Ранее Ахмадинежад заявлял о планах покушения на него в ходе правительственного визита в Ирак. Согласно информации, обнародованной его ближайшим помощником, планировалось несколько заговоров по похищению и убийству президента.

MIGnews.com




Похожие по содержанию материалы раздела: Военная авиация разбомбила школу в Дарфуре На французскую школу напали десятки неизвестных Калифорниец хранил дома 300 мертвых котов В Штатах началась реконструкция штаб-квартиры ООН Правозащитники требуют расследовать преступления против сербов В Бразилии охранник рисового поля открыл огонь по индийцам, ранив 10 человек В Таллине обнаружены останки советских воинов В результате утечки хлора в Германии пострадали 36 человек США разрешат продажу мяса клонированных животных В Афганистане погиб канадский военный Опубликованы дневники Саддама Хусейна США просят Колумбию обнародовать секретную информацию повстанцев FARC В Ватикане чествуют охранников Папы Римского Латвия День Победы заменила на День победы Свиночеловека Шпионы США занимались фотосъемкой граждан Белоруссии, заявили в КГБ В Иране арестованы предполагаемые подрывники мечети Израиль отмечает свое 60-летие Принц Уильям будет бороться с наркоторговцами в Карибском море Крупный банк потерял счета 159 тысяч клиентов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация