Главная страница - Публикации

Форум профессионалов индустрии безопасности "SECURITY DIRECTOR" - Есть проблемы? Есть решения!



Эффективное управление безопасностью взрывного роста — главная тема II международного Бизнес-Форум по технологиям и обеспечению безопасности бизнеса на потребительском рынке РФ, открытие которого состоялось вчера в отеле «Милан».

Я нечасто бываю довольна подобными мероприятиями, но в данном случае вынуждена признать, что Форум удался. Прежде всего потому, что он состоялся именно в том виде и масшабе, в котором был заявлен, и не превратился, как это нередко бывает, в демагогию о «наболевшем». Степень интерактивности была очень высока. Участники, среди которых представители ТПП РФ, компаний «Евросеть», «СМ Трэйд», «АНТИвор», «ADT Security Solutions», «М.Видео», в рамках регламента мероприятия, обозначали проблему и делились практическим опытом, предлагая действенные, опробованные на практике пути ее решения.

Насыщенная программа Форума позволила главным лицам безопасности потребительского рынка России и стран зарубежья в сжатые сроки получить максимум информации «из первых рук». «Безопасность клиентов, сотрудников и первых лиц предприятия», «конкурентоспособность компании на рынке», «IT, служба персонала и коммерческая служба в организации обеспечения комплексной безопасности», «антитеррор и профилактика правонарушений», «управление рисками и потерями в цепочке поставок за счет взаимодействия с СБ», «воровство и коррупция», «главные тенденции на рынке охранного, пожарного и сервисного мониторинга» - вот лишь немногие из вопросов, обсуждаемых на Форуме в рамках специально организованных круглых столов, сессий и пленарных заседаний.

Очень понравилась инициатива организаторов Форума, а ими выступила Business to Business Production Group (bbpg), идея учредить премию Security Director за особые заслуги в сфере безопасности, а также провести Международный командный чемпионат среди СБ. Сегодня, когда обеспечение безопасности стало одним из приоритетных рынков, пришло время оценить кропотливый труд, инициативность и успехи его участников.

Хочется отметить высокий уровень подготовки мероприятия, благодаря которому Форум стал не только полезным и своевременным, но и весьма увлекательным. Взять хотя бы устроенную в рамках вчерашнего вечернего приема психологическую игру-стратегию SECURITY DIRECTOR ПРОТИВ МАФИИ, смысл которой заключался в противостоянии директоров СБ бандитским группировкам, орудующим в российских компаниях розничной торговли.

В общем, порадовало, что несмотря на столь солидный формат мероприятия, организаторам удалось создать непринужденную дружескую атмосферу. Участники были масимально вовлечены в работу Форума, решали собственные задачи, делились опытом, находили деловых партнеров, имели возможность продемонстрировать уровень своего профессионализма.

OXPAHA.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Солдаты и контракторы. Иракские оценки Научите детей безопасности! Уволен за чтение на точке… Сокрушители гробниц «Магия цифр» рождает мошенников! Децибелом по сердцу Безопасность лекарств и продуктов. Пять вопросов двум экспертам «Бычок» под колесами Терроризм made in Germany. Ты спроси у ясеня О развитии сектора негосударственного производства товаров и оказания услуг безопасности российской индустрии безопасности как неотъемлемой части экономики России Маленькие карьеристы Приманка для вора Прокуратура разберется с автошколами Оборона без комплексов Особая книга прокурора Происхождение снайперов Чего мы боимся больше всего. Рейтинг страхов Сегодняшняя Россия - это Германия двадцатых и тридцатых

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация