Главная страница - Публикации

Securitas выходит на перуанский рынок услуг безопасности



В рамках стратегии, направленной на расширение своего присутствия в Латинской Америке, Securitas купила 90% акций компании Forza, включая дочерние Forza Alarmas и Forza Amazonica. Стоимость сделки оценивается в размере 10 млн. евро.

По условиям соглашения Securitas имеет право на приобретение остальных 10% акций до 31 декабря 2010 года.

Forza входит в число четырех крупнейших провайдеров услуг безопасности в Перу (среднегодовой объем продаж – 17 млн. евро). Головной офис компании расположен в Лиме, однако она широко представлена в горнодобывающем секторе в отдаленных районах страны. В компании заняты 3200 человек.

Старший вице-президент Securitas по связям с общественностью Гизела Линдстранд заявила, что Forza сменит название и будет работать под брендом Securitas. При этом она добавила, что говорить о возможных кадровых перестановках еще рано.


Марина Новак, OXPAHA.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Россию признали стабильной Полиция Чикаго увидит, что происходит в городских автобусах "Слоникам" и "ласточкам" равных нет "Черные рейдеры" идут на посадку Криминальный гипноз Профилактика войны Терроризм и общественное мнение Весенний отлов Пешеходная атака Испытывать лекарства на людях будут по закону «Думали, не царское это дело» "Паспорта не сдавать, без боя не сдаваться!" Где наши пропадают Пострадавшие за тайну Санитарная миграция Россия – родина рабовладельцев Чужая жена и муж под кроватью Начихали на Чехов Собственность и регистрация

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация