Главная страница - Новости безопасности

В Подмосковье задержан крупный криминальный авторитет



В Подмосковье задержан один из лидеров воронежской организованной преступной группировки. В ходе спецоперации накануне вечером на стоянке у торгового комплекса на Ленинградского шоссе сотрудники милиции задержали 43-летнего Олега Плотникова.
       
В криминальных кругах он известен как Плотник. Несколько раз он привлекался по подозрению в причастности к убийствам. На этот раз он задержан за незаконное хранение наркотиков, в его карманах нашли 1,5 г героина.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: Обзор и анализ протестных акций за неделю (8 – 14 октября 2007 г.) Алексей Мухин: Борьба с коррупцией в России – дело неблагодарное В Москве обнаружен крупный склад бесхозной пиротехники Отрасль безопасности противодействует рейдерству Эстонский спецназ спровоцировал беспорядки Российские ракетные войска успешно запустили ракету "Тополь" Сводка МЧС на 18.10.2007 В Подмосковье сегодня вспоминают погибших во время Великой Отечественной войны Осквернители могил задержаны в Красноярске В Москве откроется выставка Ассоциации ветеранов подразделения "Альфа" Розыск "уклонистов" от службы в армии будет вестись теперь круглый год Трудовые мигранты из России за год отправили на родину $13,7 млрд Боевики задержаны в Астраханской области В Азербайджане осужден офицер за шпионаж в пользу России Сводка МЧС на 19.10.2007 Эстония: полицейские жестоко избивали защитников Бронзового солдата День открытых дверей проводит УВД по Северному округу столицы Путин отчитался за восемь лет. И рассказал о планах на следующие десять В Ульяновске научились бороться с детской преступностью

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация