Главная страница - Новости безопасности

Составлен фоторобот подозреваемого во взрыве в Невинномысске



В Невинномысске распространён фоторобот подозреваемого во взрыве в рейсовом автобусе. Он составлен на основании свидетельских показаний.

В городе усилены меры безопасности, под особым контролем находятся Невинномысская ГЭС, а также предприятия и объекты жизнеобеспечения.

В результате взрыва "Икаруса" на местном автовокзале 9 декабря погибли 2 человека, 11- ранены. Следствие не исключает версию теракта.

РСН




Похожие по содержанию материалы раздела: В Москве пройдет выставка Ассоциации ветеранов "Альфы" Составлен «черный» список производителей лекарств О подготовке к первому Всероссийскому семинару-совещанию "Практические вопросы защиты от недружественных поглощений и обеспечение экономической безопасности предпринимательства" На волгоградской стройке нашли бомбу весом 250 килограммов Из оперативной сводки МВД России 18 октября 2007 года Безопасность под угрозой Энергоснабжение в Московской области восстановлено При досмотре пассажиров в аэропорту Ставрополя, было обнаружено более 52 млн. руб. С начала этого года на московских стройках погибли 15 человек 200 курских школьников добровольно оказались в чрезвычайной ситуации В Барнауле строители обнаружили контейнер с пятью килограммами ртути Путин велел отдать долги военным пенсионерам Московское УВД на воздушном и водном транспорте МВД России констатирует: на объектах транспорта больше всего совершается преступлений экономической направленности Предъявлено обвинение студенту, разместившему в рунете кадры двойного убийства на национальной почве Из оперативной сводки МВД России 19 октября 2007 года Подписано соглашение по вопросам обеспечения безопасности туристической деятельности Новости спецслужб Реформа охраны труда: безопасность – выгодна? В Вологде в школе обрушился потолок

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация