Главная страница - Новости безопасности

Из оперативной сводки МВД России 11 декабря 2007 года



Свердловская область. Вчера в городе Первоуральске сотрудниками дорожно-патрульной службы городского УВД задержан 34-летний безработный гражданин, у которого в автомашине «Жигули» обнаружено и изъято 102 килограмма марихуаны. 

Ханты-Мансийский автономный округ-Югра. Вчера в городе Сургуте сотрудниками милиции задержан 23-летний безработный гражданин, у которого обнаружено и изъято 117 граммов героина. 

За прошедшие сутки на территории 15 регионов России зарегистрировано 24 факта изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. Изъято: 102 килограмма 670 граммов марихуаны, 411 граммов героина, 189 граммов амфетамина и 140 граммов эфедрина.

Оренбургская область. Вчера в 20.50 в селе Горьковское Новоорского района участковым уполномоченным милиции районного ОВД задержан 47-летний безработный гражданин, в квартире которого обнаружены и изъяты 122 патрона различных калибров. Источник приобретения устанавливается.

Чеченская Республика. Вчера в 8.50 в районном центре Ачхой-Мартан сотрудниками милиции задержан участник НВФ, который в период с января по декабрь 2004 года входил в состав бандгруппы.

Республика Дагестан. Вчера в 23.00 в городе Махачкала сотрудниками милиции и сотрудниками ФСБ в квартире местного жителя обнаружены и изъяты автомат Калашникова, пистолет Макарова и 334 патрона различных калибров.

За прошедшие сутки в Северо-Кавказском регионе изъято: автомат, пистолет, шесть охотничьих ружей, три выстрела к гранатометам, 474 патрона различных калибров и 21 грамм наркотических средств.

Правоохранительными органами также выявлены и пресечены и другие преступные деяния, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.





Похожие по содержанию материалы раздела: Отрасль безопасности противодействует рейдерству Эстонский спецназ спровоцировал беспорядки Российские ракетные войска успешно запустили ракету "Тополь" Сводка МЧС на 18.10.2007 В Подмосковье сегодня вспоминают погибших во время Великой Отечественной войны Осквернители могил задержаны в Красноярске В Москве откроется выставка Ассоциации ветеранов подразделения "Альфа" Розыск "уклонистов" от службы в армии будет вестись теперь круглый год Трудовые мигранты из России за год отправили на родину $13,7 млрд Боевики задержаны в Астраханской области В Азербайджане осужден офицер за шпионаж в пользу России Сводка МЧС на 19.10.2007 Эстония: полицейские жестоко избивали защитников Бронзового солдата День открытых дверей проводит УВД по Северному округу столицы Путин отчитался за восемь лет. И рассказал о планах на следующие десять В Ульяновске научились бороться с детской преступностью В Чечне найден крупный подпольный склад оружия Сотрудники УБОП ГУВД по Иркутской области изъяли арсенал оружия у жителя города Ангарска Российский дипломат Владимир Кузнецов оправляется в тюрьму

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация