Главная страница - Новости безопасности

В авиакассах на Фурштадтской вскрыли два сейфа (С.- Петербург)



В авиакассах на Фурштадтской вскрыли два сейфа. По предварительным данным, похищено около полутора миллионов рублей.

Прошлым утром было совершено нападение на помещение авиакасс, принадлежащих ООО "Авиапартнер", в доме 40 по Фурштадтской улице. Примерно в 5.40 двое неизвестных преступников неустановленным способом проникли в помещение касс. Они напали на сотрудника охранного предприятия и связали 55-летнего мужчину липкой лентой. Забрав у него ключи, грабители открыли два сейфа и похитили выручку. По предварительным данным, пропало около 1,5 миллиона рублей.

По факту случившегося ведется проверка. По неофициальной информации, проверяется бывший сотрудник охранного предприятия, уволившийся два месяца назад. Он работал в помещении касс и мог изготовить дубликаты ключей. Как оказалось, именно с их помощью преступники проникли внутрь.

«ИМА-пресс»




Похожие по содержанию материалы раздела: Осквернители могил задержаны в Красноярске В Москве откроется выставка Ассоциации ветеранов подразделения "Альфа" Розыск "уклонистов" от службы в армии будет вестись теперь круглый год Трудовые мигранты из России за год отправили на родину $13,7 млрд Боевики задержаны в Астраханской области В Азербайджане осужден офицер за шпионаж в пользу России Сводка МЧС на 19.10.2007 Эстония: полицейские жестоко избивали защитников Бронзового солдата День открытых дверей проводит УВД по Северному округу столицы Путин отчитался за восемь лет. И рассказал о планах на следующие десять В Ульяновске научились бороться с детской преступностью В Чечне найден крупный подпольный склад оружия Сотрудники УБОП ГУВД по Иркутской области изъяли арсенал оружия у жителя города Ангарска Российский дипломат Владимир Кузнецов оправляется в тюрьму Дискотека в газовой камере Подростки устроили кровавый марш на юго-западе Москвы Во Владивостоке найдена радиоактивная посылка c радием-226 Сводка на МЧС на 22.10.2007 Россия отказалась от эстонских конфет, а Эстония осталась без нефти и туров в РФ

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация