Главная страница - Новости безопасности

В Красноярске установят пульты "гражданин - милиция"



Уже до конца этого года по всему городу установят 10 таких пунктов прямой связи человека с оперативным дежурным, которые будут оснащены камерой видеонаблюдения.

Они будут находиться в местах большого скопления людей, а также в криминогенных районах. Также за этот год в Красноярске установлены веб-камеры, которые помогают контролировать порядок на улицах города, сообщил начальник управления связи, спецтехники и автоматизации ГУВД края Олег Цапив: "В рамках охраны общественного порядка в городе устанавливаются системы видеонаблюдения, в том числе, и в этом году мы поставили современные цифровые веб-камеры, которые транслируют дежурной части необходимую информацию с улиц города, причем эти камеры управляемые. В настоящее время у нас более 20-ти камер по городу.

В дежурной части ГУВД края, в дежурной части УВД города непосредственно осуществляется наблюдение".

АвтоРадио - Красноярск




Похожие по содержанию материалы раздела: В Москве откроется выставка Ассоциации ветеранов подразделения "Альфа" Розыск "уклонистов" от службы в армии будет вестись теперь круглый год Трудовые мигранты из России за год отправили на родину $13,7 млрд Боевики задержаны в Астраханской области В Азербайджане осужден офицер за шпионаж в пользу России Сводка МЧС на 19.10.2007 Эстония: полицейские жестоко избивали защитников Бронзового солдата День открытых дверей проводит УВД по Северному округу столицы Путин отчитался за восемь лет. И рассказал о планах на следующие десять В Ульяновске научились бороться с детской преступностью В Чечне найден крупный подпольный склад оружия Сотрудники УБОП ГУВД по Иркутской области изъяли арсенал оружия у жителя города Ангарска Российский дипломат Владимир Кузнецов оправляется в тюрьму Дискотека в газовой камере Подростки устроили кровавый марш на юго-западе Москвы Во Владивостоке найдена радиоактивная посылка c радием-226 Сводка на МЧС на 22.10.2007 Россия отказалась от эстонских конфет, а Эстония осталась без нефти и туров в РФ В Подмосковье найден труп выпавшего из самолета подростка

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация