Главная страница - Новости безопасности

Анонс. 12 декабря состоится второй этап акции в поддержку детей-сотрудников ГУВД по МО, погибших в горячих точках.



17 октября 2007 года состоялся первый этап акции в поддержку детей сотрудников ГУВД по Московской области, погибших в горячих точках при исполнении сл ужебных обязанностей.

В первом этапе приняли участие 48 детей погибших милиционеров. Ребята активно провели время в состязаниях и занимательных приключениях на природе под руководством профессиональных инструкторов. Все дети получили призы, памятные сувениры и грамоты.

Второй этап акции состоится 12 декабря 2007 года.

Начало в 10.00.

Детей в возрасте от 8 до 15 лет ожидает: чаепитиев БИГ-шатре, пейнтбольный турнир,страйкбольный тир, катание на квадрациклах,каток. праздничный костер и фейерверк.

Приглашаются представители СМИ

Адрес: Московская область Одинцовский район 31 км Минского шоссе СпортингКлуб «Москва» (слева от шоссе при движении из Москвы).

Как добраться:

  1. На автомобиле своим ходом. Клуб находится около Минского шоссе, на 31-м километре.

  2. На автобусе. Станция метро Киевская радиальная выход в сторону Киевского вокзала, автобус до Краснознаменска №442, далее, либо остановка по требованию около Спортинг-Клуба, либо остановка «Стройрынок», 200 метров в сторону Москвы.

  3. Автобус от ГУВД по Московской области (г. Москва м. Охотый ряд, Никитский переулок д.3) до Спортинг-Клуба отправляется в 8.30.


    Аккредитация проводится по телефонам: 622-34-26, 609-82-37,
    -: @.

Пресс-служба ГУВД по МО




Похожие по содержанию материалы раздела: Боевики задержаны в Астраханской области В Азербайджане осужден офицер за шпионаж в пользу России Сводка МЧС на 19.10.2007 Эстония: полицейские жестоко избивали защитников Бронзового солдата День открытых дверей проводит УВД по Северному округу столицы Путин отчитался за восемь лет. И рассказал о планах на следующие десять В Ульяновске научились бороться с детской преступностью В Чечне найден крупный подпольный склад оружия Сотрудники УБОП ГУВД по Иркутской области изъяли арсенал оружия у жителя города Ангарска Российский дипломат Владимир Кузнецов оправляется в тюрьму Дискотека в газовой камере Подростки устроили кровавый марш на юго-западе Москвы Во Владивостоке найдена радиоактивная посылка c радием-226 Сводка на МЧС на 22.10.2007 Россия отказалась от эстонских конфет, а Эстония осталась без нефти и туров в РФ В Подмосковье найден труп выпавшего из самолета подростка Из оперативной сводки МВД России 22 октября 2007 года Четыре ветки московского метро исчерпали пропускную способность В Челябинской области арестован сотрудник УБОП

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация