Главная страница - Новости безопасности

Неизвестные обстреляли окна детской больницы в Красноярске



В Красноярске неизвестные обстреляли окна детской городской больницы №1. Пострадавших нет. В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники милиции.

Как рассказала оперуполномоченный сотрудник УВД Красноярска, 10 ноября из больницы в милицию поступило заявление о том, что на стекле одной из палат первого этажа обнаружены отверстия и сколы, похожие на следы от пуль. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и установила наличие повреждений на стеклопакете, однако определить, каким образом они появились на окне детской больницы, пока не удалось.

Regnum




Похожие по содержанию материалы раздела: В Азербайджане осужден офицер за шпионаж в пользу России Сводка МЧС на 19.10.2007 Эстония: полицейские жестоко избивали защитников Бронзового солдата День открытых дверей проводит УВД по Северному округу столицы Путин отчитался за восемь лет. И рассказал о планах на следующие десять В Ульяновске научились бороться с детской преступностью В Чечне найден крупный подпольный склад оружия Сотрудники УБОП ГУВД по Иркутской области изъяли арсенал оружия у жителя города Ангарска Российский дипломат Владимир Кузнецов оправляется в тюрьму Дискотека в газовой камере Подростки устроили кровавый марш на юго-западе Москвы Во Владивостоке найдена радиоактивная посылка c радием-226 Сводка на МЧС на 22.10.2007 Россия отказалась от эстонских конфет, а Эстония осталась без нефти и туров в РФ В Подмосковье найден труп выпавшего из самолета подростка Из оперативной сводки МВД России 22 октября 2007 года Четыре ветки московского метро исчерпали пропускную способность В Челябинской области арестован сотрудник УБОП В российской армии сохранятся дисциплинарные батальоны

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация