Главная страница - Новости безопасности

Из оперативной сводки МВД России 12 декабря 2007 года



За прошедшие сутки на территории 16 регионов России зарегистрировано 28 фактов изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. Изъято: 1 килограмм 500 граммов марихуаны, 289 граммов героина, один грамм МДМА и один грамм метадона.

Московская область. Вчера в 10.30 в городе Балашихе сотрудниками милиции у 50-летнего гражданина обнаружены и изъяты 1348 патронов различных калибров. Источник приобретения устанавливается.

Ставропольский край. Вчера в 21.20 в городе Минеральные Воды у здания лицея сотрудниками отдела уголовного розыска городского УВД задержан 32-летний ранее судимый гражданин, у которого обнаружены и изъяты 200-граммовая тротиловая шашка и граната Ф-1. Источник приобретения устанавливается.

Кемеровская область. Вчера в 23.30 в поселке Красный Брод города Белова сотрудниками отдела по борьбе с организованной преступностью городского УВД задержан 44-летний ранее судимый гражданин, в квартире которого обнаружены и изъяты два автомата Калашникова. Источник приобретения устанавливается.

Владимирская область. Вчера сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью областного УВД и сотрудниками отдела уголовного розыска ОВД по Петушинскому району задержаны 41-летний, 38-летний и 31-летний безработные граждане, которые 28 ноября текущего года в городе Петушки на улице нанесли побои 44-летнему мужчине, на электричке вывезли его на железнодорожную станцию «Платформа 113 км», где, удерживая в заброшенном бараке, под надуманным предлогом в счет несуществующего долга вымогали доверенность на продажу принадлежащей потерпевшему квартиры.

За прошедшие сутки в Северо-Кавказском регионе изъято: шесть охотничьих ружей, винтовка, 40 патронов различных калибров и 259 граммов наркотических средств.

Правоохранительными органами также выявлены и пресечены и другие преступные деяния, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

 

Пресс-служба МВД




Похожие по содержанию материалы раздела: Московское УВД на воздушном и водном транспорте МВД России констатирует: на объектах транспорта больше всего совершается преступлений экономической направленности Предъявлено обвинение студенту, разместившему в рунете кадры двойного убийства на национальной почве Из оперативной сводки МВД России 19 октября 2007 года Подписано соглашение по вопросам обеспечения безопасности туристической деятельности Новости спецслужб Реформа охраны труда: безопасность – выгодна? В Вологде в школе обрушился потолок Правительство РФ утвердило требования к оформлению паспорта безопасности розничного рынка Снежный циклон вызвал резкий подъем воды на реках Приморья В Ставрополе задержаны сотрудники московского ЧОПа На Казанском вокзале задержаны драгдиллеры В столице родители не будут платить за охрану школ? В России создан Государственный антинаркотический комитет В Самаре ищут охранника, пропавшего с 4,5 млн рублей Не платишь за квартиру? Жди гостей из «РОВД»! На Алтае прошла международная рабочая встреча приграничных органов безопасности России и Казахстана В Екатеринбурге задержаны липовые офицеры ФСБ В России вступили в силу новые правила авиаперевозок Связисты бьют тревогу

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация