Главная страница - Новости безопасности

ФССП по Петербургу за 11 месяцев 2007г. отказало 995 должникам в получении загранпаспорта



Управление Федеральной службы судебных приставов (ФССП) по Санкт-Петербургу за 11 месяцев 2007г. выдало 995 запретов на получение загранпаспорта лицам, не погасившим крупные долги на сумму 86 млн 257 тыс. руб. По данным пресс-службы управления, помимо этого в пограничную службу ФСБ РФ за январь-ноябрь 2007г. было направлено 1 тыс. 227 поручений о временном ограничении права выезда за пределы РФ петербуржцев, общая сумма долгов которых составила 487 млн 865 тыс. руб.

Результаты анализа деятельности судебных приставов свидетельствуют, что данная мера положительно повлияла на результат исполнения судебных решений в отношении должников, сообщается в пресс-релизе ФССП. Так, за истекшие месяцы 2007г. было отозвано 123 уведомления об ограничении выезда граждан за пределы РФ в связи с полным погашением задолженности.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Путин отчитался за восемь лет. И рассказал о планах на следующие десять В Ульяновске научились бороться с детской преступностью В Чечне найден крупный подпольный склад оружия Сотрудники УБОП ГУВД по Иркутской области изъяли арсенал оружия у жителя города Ангарска Российский дипломат Владимир Кузнецов оправляется в тюрьму Дискотека в газовой камере Подростки устроили кровавый марш на юго-западе Москвы Во Владивостоке найдена радиоактивная посылка c радием-226 Сводка на МЧС на 22.10.2007 Россия отказалась от эстонских конфет, а Эстония осталась без нефти и туров в РФ В Подмосковье найден труп выпавшего из самолета подростка Из оперативной сводки МВД России 22 октября 2007 года Четыре ветки московского метро исчерпали пропускную способность В Челябинской области арестован сотрудник УБОП В российской армии сохранятся дисциплинарные батальоны В.Путин подписал документ о создании миротворческих сил ОДКБ Со склада "Банка Советский" охранник похитил крупную партию оргтехники Россия перейдет на зимнее время На конференции на Кипре обсудят взаимодействие СМИ и силовых структур

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация