Главная страница - Новости безопасности

В Сочи создадут экологическую милицию



С нового года в городе-курорте Сочи начнет свою работу экологическая милиция.

"За правилами содержания и охраной зеленых насаждений на территории города Сочи будет вести контроль экологическая милиция", - сообщил заместитель главы Сочи по вопросам развития города Павел Величко на сессии городского парламента во вторник.

В свою очередь, начальник правового управления администрации Сочи Роман Рябцев выступил с предложением возложить функции контроля за производством работ в зонах зеленых насаждений, а также их охраной на все правоохранительные органы города. 

Интерфакс




Похожие по содержанию материалы раздела: Реформа охраны труда: безопасность – выгодна? В Вологде в школе обрушился потолок Правительство РФ утвердило требования к оформлению паспорта безопасности розничного рынка Снежный циклон вызвал резкий подъем воды на реках Приморья В Ставрополе задержаны сотрудники московского ЧОПа На Казанском вокзале задержаны драгдиллеры В столице родители не будут платить за охрану школ? В России создан Государственный антинаркотический комитет В Самаре ищут охранника, пропавшего с 4,5 млн рублей Не платишь за квартиру? Жди гостей из «РОВД»! На Алтае прошла международная рабочая встреча приграничных органов безопасности России и Казахстана В Екатеринбурге задержаны липовые офицеры ФСБ В России вступили в силу новые правила авиаперевозок Связисты бьют тревогу ГИБДД начала профилактический рейд "Осенние каникулы" «Норд-Ост»: 5-я годовщина кошмара на Дубровке Пятый за три месяца Porsche Cayenne угнан в Москве Вынесены приговоры виновным в гибели людей при пожаре во Владивостоке В Москве из-за пожара закрыто движение на проспекте 60-летия Октября

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация