Главная страница - Новости безопасности

Милиция Сочи ищет двух злоумышленников, совершивших нападение на частное охранное предприятие



В Сочи, 11 декабря, в 15:40 в помещение на улице Парковая, 19, арендуемое частным охранным предприятием, ворвались двое неизвестных.

Преступники похитили крупную сумму денег и скрылись.

За совершение данного преступления управлением внутренних дел города разыскиваются двое мужчин:

Первый — тип внешности кавказский, рост 170-175 сантиметров, худощавого телосложения, небритый. Был одет в черную болоньевую куртку.

Второй — тип внешности кавказский, рост 185-195 сантиметров, плотного телосложения, волосы короткие, рыжие, небритый. Особые приметы: с правой стороны на верхней губе в районе носа — глубокий шрам в виде перевернутой запятой.

Милиция просит всех граждан, обладающих информацией о совершенном преступлении либо местонахождении разыскиваемых, позвонить по телефону 02.

Конфиденциальность гарантируется.


ЮГА.ру




Похожие по содержанию материалы раздела: В Подмосковье найден труп выпавшего из самолета подростка Из оперативной сводки МВД России 22 октября 2007 года Четыре ветки московского метро исчерпали пропускную способность В Челябинской области арестован сотрудник УБОП В российской армии сохранятся дисциплинарные батальоны В.Путин подписал документ о создании миротворческих сил ОДКБ Со склада "Банка Советский" охранник похитил крупную партию оргтехники Россия перейдет на зимнее время На конференции на Кипре обсудят взаимодействие СМИ и силовых структур Кинологи, конная милиция будут охранять матч ЦСКА В Москве планируется ликвидировать ЧОПы В Дагестане в маршрутке взорвалась смертница По результатам операции «Арсенал» в Российской Федерации возбуждено более 1400 уголовных дел На Украине с журналистами расправляются частные охранники Милиционеры скоро будут носить форменные бейсболки Национальный центр спасения Две россиянки продавали детей в США В Петербурге угнали катер стоимостью почти 3 миллиона Российский олигарх подал заявку на политическое убежище в Британии

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация