Главная страница - Новости безопасности

Из оперативной сводки МВД России 14 декабря 2007 года



Архангельская область. Вчера в 12.30 в селе Лешуконское в квартире 31-летнего мужчины с черепно-мозговыми травмами обнаружены трупы хозяина квартиры и его 28-летнего знакомого. Сотрудниками отдела уголовного розыска районного ОВД за это преступление, совершенное в ссоре после совместного распития спиртных напитков, задержан 22-летний молодой человек без определенного рода занятий. 

Саратов. Вчера в 15.00 в квартире 52-летнего мужчины с ножевыми ранениями обнаружены трупы хозяина квартиры и его 43-летней сожительницы. Сотрудниками отдела уголовного розыска районного УВД за это преступление, совершенное в ссоре после совместного распития спиртных напитков, задержан 35-летний ранее судимый гражданин.

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра.  Вчера в городе Сургуте сотрудниками милиции задержан 17-летний молодой человек без определенного рода занятий, у которого обнаружено и изъято 102 грамма героина. 

Ханты-Мансийский автономный округ - Югра. Вчера в городе Сургуте сотрудниками милиции задержан 29-летний безработный гражданин, у которого обнаружено и изъято 105 граммов героина.  

За прошедшие сутки на территории 19 регионов России зарегистрировано 33 факта изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. Изъято: 6 килограммов 76 граммов марихуаны, 983 грамма гашишного масла, 420 граммов героина и 295 граммов гашиша.

Чеченская Республика. На днях на окраине населенного пункта Комсомольское Урус-Мартановского района военнослужащими внутренних войск МВД России в лесном массиве обнаружены и путем подрыва уничтожены три выстрела ВОГ-25, две гранаты и 32 патрона калибра 7,62 мм.

Чеченская Республика. На днях в населенном пункте Чечен-Аул Грозненского района мужчина добровольно выдал сотрудникам милиции 200 килограммов тротила.

Чеченская Республика. Вчера в населенном пункте Вашендарой Шатойского района мужчина добровольно выдал сотрудникам милиции 91 снаряд калибра 30 мм, 243 выстрела ВОГ-17, 24 патрона калибра 23 мм и 800 граммов пластита.

Чеченская Республика. Вчера в 16.45 на окраине населенного пункта Бамут Ачхой-Мартановского района сотрудниками милиции в подвале разрушенного дома обнаружен и путем подрыва уничтожен тайник, в котором находилось: три огнемета РПО-А «Шмель», 12 гранатометов РПГ-18, два автомата Калашникова, восемь артиллерийских снарядов, четыре выстрела ПГ-7В, три гранаты, 714 патронов различных калибров и четыре самодельных взрывных устройства, состоявших из пятилитровых пластиковых канистр, заполненных взрывчатым веществом с поражающими элементами. 

Чеченская Республика. Вчера в населенном пункте Элистанжи Веденского района сотрудниками милиции задержан пособник боевиков, который в период с мая 2005 года по сентябрь 2007 года снабжал продуктами питания членов бандгрупп.

Республика Дагестан. Вчера в 17.30 в населенном пункте Солнечное Хасавюртовского района сотрудниками милиции задержан пособник боевиков, который в период с 2002 года по настоящее время снабжал продуктами питания членов бандгрупп. При обыске в его домовладении обнаружены и изъяты два гранатомета РПГ-18.

Республика Дагестан. Вчера в населенном пункте Мажгар Новолакского района сотрудниками милиции задержан пособник боевиков, который в период с октября по декабрь текущего года снабжал продуктами питания членов бандгруппы.

Республика Дагестан. Вчера в городе Кизилюрт в милицию явился с повинной участник НВФ, который состоял в бандгруппе.

Республика Ингушетия. Вчера в населенном пункте Нестеровская Сунженского района сотрудниками милиции задержан участник НВФ, который в период с января 2000 года по ноябрь 2001 года состоял в бандгруппе.

За прошедшие сутки в Северо-Кавказском регионе изъяты два гранатомета и 110 граммов наркотических средств.

Правоохранительными органами также выявлены и пресечены и другие преступные деяния, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

 

Пресс-служба МВД




Похожие по содержанию материалы раздела: Связисты бьют тревогу ГИБДД начала профилактический рейд "Осенние каникулы" «Норд-Ост»: 5-я годовщина кошмара на Дубровке Пятый за три месяца Porsche Cayenne угнан в Москве Вынесены приговоры виновным в гибели людей при пожаре во Владивостоке В Москве из-за пожара закрыто движение на проспекте 60-летия Октября Число преступлений среди мигрантов пошло на убыль Мосводоканал обеспокоен возможным загрязнением источников водоснабжения Охранник игрового зала отстреливался от проигравшихся Служба «01» с мобильников вызывается по-разному Рядом с Третьяковской галереей найден снаряд II место на Первенстве России по практической стрельбе Кадыров готов уничтожать ваххабитов по всему Северному Кавказу В Москве поймали грабителей из аэропорта Москвича можно определить по уровню адреналина в крови Рейдер должен сидеть в тюрьме? Три ЧОПа вошли в реестр Сводка МЧС на 24.10.2007 В детском саду Приморья более 30 детей заболели сальмонеллезом

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация