Главная страница - Новости безопасности

Состоялось открытое первенство по стрельбе среди охранных предприятий Серпуховского района и Протвино



Открытое первенство по стрельбе из малокалиберного пистолета прошло среди охранных предприятий Серпуховского района и Протвино. Участие в нем приняли пять команд.

По словам организаторов турнира, идея его проведения в первую очередь в том, чтобы повысить статус сотрудников охранных предприятий. Вопреки бытующему мнению профессия эта далеко не проста.

Охранники проходят строжайший отбор на предмет профпригодности, что предполагает не только хорошую физподготовку, но и определенные правовые знания и навыки.

А стрельба - это один из прикладных видов подготовки, которым должен в совершенстве владеть каждый сотрудник охраны. По информации пресс-службы администрации Серпуховского района, в перспективе планируется проведение целого комплекса подобных мероприятий. В планах соревнования по рукопашному бою, преодолению полосы препятствий и различные тестирования.

Авторадио




Похожие по содержанию материалы раздела: В Москве планируется ликвидировать ЧОПы В Дагестане в маршрутке взорвалась смертница По результатам операции «Арсенал» в Российской Федерации возбуждено более 1400 уголовных дел На Украине с журналистами расправляются частные охранники Милиционеры скоро будут носить форменные бейсболки Национальный центр спасения Две россиянки продавали детей в США В Петербурге угнали катер стоимостью почти 3 миллиона Российский олигарх подал заявку на политическое убежище в Британии Безопасность обеспечат за счет объединения усилий УВД и ЧОП ВВС РФ меняет вертолет Курск: охранников подозревают в теневых зарплатах Челябинские грабители салона сотовой связи перехитрили охранников с помощью муляжа светодиода В московском метро на Филевской линии курсируют вагоны, опасные для здоровья Из оперативной сводки МВД России 24 октября 2007 года Филиал ФГП «Ведомственная охрана ЖДТ России» на Свердловской ЖД. Итоги работы за 9 месяцев Работу в ГАИ признают вредной и увеличат зарплату и отпуск инспекторам Покушение на Матвиенко готовили исламисты Супермаркеты готовятся к эвакуации

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация