Главная страница - Новости безопасности

В Уфе сотрудники вневедомственной охраны спасли кондуктора от рук разбушевавшегося грабителя



Нападение произошло на конечной остановке троллейбуса №8 «Депо-2». Мужчина, размахивая разбитым горлышком от бутылки, набросился на кондуктора, пытаясь отобрать сумку с деньгами. Увидев драку, водитель заблокировал все двери и бросился на помощь.

Но еще не известно, чем бы закончилась эта история, если бы на помощь не подоспели сотрудники вневедомственной охраны. Они задержали грабителя, которым оказался 32-летний нигде не работающий житель столицы, и доставили в больницу раненого водителя. В сумке, которую так отчаянно защищала кондуктор, на момент нападения было всего 672 рубля.

ufa1.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Число преступлений среди мигрантов пошло на убыль Мосводоканал обеспокоен возможным загрязнением источников водоснабжения Охранник игрового зала отстреливался от проигравшихся Служба «01» с мобильников вызывается по-разному Рядом с Третьяковской галереей найден снаряд II место на Первенстве России по практической стрельбе Кадыров готов уничтожать ваххабитов по всему Северному Кавказу В Москве поймали грабителей из аэропорта Москвича можно определить по уровню адреналина в крови Рейдер должен сидеть в тюрьме? Три ЧОПа вошли в реестр Сводка МЧС на 24.10.2007 В детском саду Приморья более 30 детей заболели сальмонеллезом Моя охрана меня бережет? Сегодня отмечают День подразделений специального назначения Лужков заявляет, что "Москва - не проходной двор" За хищение нефтепродуктов можно будет сесть в тюрьму на 6 лет В Краснодаре задержали пенсионера с автоматом Калашникова Российская милиция планирует полностью перейти на травматическое оружие

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация