Главная страница - Новости безопасности

УВД Владимира обнародовало "чёрный список" развлекательных заведений города



Самые неспокойные места Владимира - городское управление внутренних дел обнародовало список заведений, где в 2007 году произошло наибольшее количество преступлений и правонарушений.

В "чёрный список" попали ночные клубы "Фрэш 44" и "Солнце", кафе "Руслан", "Аиша" и "Минутка", сети игровых клубов "Сундук" и "Багира". За 11 месяцев текущего года в клубах, кафе и закусочных Владимира зафиксированы десятки преступлений, выявлено 711 административных правонарушений против 570-ти в прошлом году. Начальник Владимирского УВД Александр Разов встретился сегодня с руководителями проблемных предприятий и настоятельно рекомендовал им обеспечить безопасность посетителей, особенно в предстоящие праздники. На устранение недостатков главный милиционер города дал 2 недели.

АЛЕКСАНДР РАЗОВ, НАЧАЛЬНИК УВД Г.ВЛАДИМИРА: "Необходимо повысить бдительность свою, повысить свою личную ответственность. Провести инструктажи дополнительные того персонала, который будет работать в выходные и праздничные дни, работу ЧОПов и службу безопасности, которые будут нести службу. Проверить, как работает техника, кнопки тревожной сигнализации, камеры видеонаблюдения".

ГТРК Владимир




Похожие по содержанию материалы раздела: Служба «01» с мобильников вызывается по-разному Рядом с Третьяковской галереей найден снаряд II место на Первенстве России по практической стрельбе Кадыров готов уничтожать ваххабитов по всему Северному Кавказу В Москве поймали грабителей из аэропорта Москвича можно определить по уровню адреналина в крови Рейдер должен сидеть в тюрьме? Три ЧОПа вошли в реестр Сводка МЧС на 24.10.2007 В детском саду Приморья более 30 детей заболели сальмонеллезом Моя охрана меня бережет? Сегодня отмечают День подразделений специального назначения Лужков заявляет, что "Москва - не проходной двор" За хищение нефтепродуктов можно будет сесть в тюрьму на 6 лет В Краснодаре задержали пенсионера с автоматом Калашникова Российская милиция планирует полностью перейти на травматическое оружие По щучьему умению. Все началось с подозрительного пакета День памяти и скорби законодательно внесен в перечень памятных дат РФ Имущественный спор превратился в силовой захват

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация