Главная страница - Новости безопасности

59-летний охранник обвиняется в хищении стройматериалов



В минувшую субботу, 15 декабря, поступило заявление от заместителя генерального директора частного охранного предприятия о том, что в период с ноября по 14 декабря 59-летний охранник ЧОП, со строящегося объекта по ул. Курнатовского, похитил стройматериалы на сумму 80.000 руб.

Подозреваемый задержан следственно-оперативной группой, сообщили корреспонденту ИА «Экстра-Медиа» в службе информации УВД по Читинской области. Похищенное изъято. Расследование проводит Центральный ОВД.

Всего за прошедшие выходные в области зарегистрировано 43 преступления, из которых 24 раскрыто по «горячим следам». Среди преступлений 4 убийства, 3 случая причинения вреда здоровью, 3 разбоя, 5 грабежей, 15 краж чужого имущества. В областном центре зарегистрировано 16 преступлений.

Экстра Медиа




Похожие по содержанию материалы раздела: II место на Первенстве России по практической стрельбе Кадыров готов уничтожать ваххабитов по всему Северному Кавказу В Москве поймали грабителей из аэропорта Москвича можно определить по уровню адреналина в крови Рейдер должен сидеть в тюрьме? Три ЧОПа вошли в реестр Сводка МЧС на 24.10.2007 В детском саду Приморья более 30 детей заболели сальмонеллезом Моя охрана меня бережет? Сегодня отмечают День подразделений специального назначения Лужков заявляет, что "Москва - не проходной двор" За хищение нефтепродуктов можно будет сесть в тюрьму на 6 лет В Краснодаре задержали пенсионера с автоматом Калашникова Российская милиция планирует полностью перейти на травматическое оружие По щучьему умению. Все началось с подозрительного пакета День памяти и скорби законодательно внесен в перечень памятных дат РФ Имущественный спор превратился в силовой захват В МЧС опровергли слухи о взрывах на российских АЭС Сводка МЧС на 24.10.2007

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация