Главная страница - Новости безопасности

В Волгограде ювелирный ограбили через лифт



В Волгограде из магазина "Волжские зори" неизвестные похитили около 100 ювелирных изделий. Сумма ущерба устанавливается. Задержать преступников по "горячим следам" не удалось, несмотря на то, что на пульте ЧОП сработала охранная сигнализация.

Как сообщает ИА "Высота 102" со ссылкой на УВД Волгограда, преступники ночью проникли в помещение магазина через шахту грузового лифта, предварительно сломав дверь в подвал. Затем злоумышленники вскрыли металлический ящик ювелирного отдела.


Правда.Ру




Похожие по содержанию материалы раздела: Две россиянки продавали детей в США В Петербурге угнали катер стоимостью почти 3 миллиона Российский олигарх подал заявку на политическое убежище в Британии Безопасность обеспечат за счет объединения усилий УВД и ЧОП ВВС РФ меняет вертолет Курск: охранников подозревают в теневых зарплатах Челябинские грабители салона сотовой связи перехитрили охранников с помощью муляжа светодиода В московском метро на Филевской линии курсируют вагоны, опасные для здоровья Из оперативной сводки МВД России 24 октября 2007 года Филиал ФГП «Ведомственная охрана ЖДТ России» на Свердловской ЖД. Итоги работы за 9 месяцев Работу в ГАИ признают вредной и увеличат зарплату и отпуск инспекторам Покушение на Матвиенко готовили исламисты Супермаркеты готовятся к эвакуации Обнародован список 16 запрещенных материалов, признанных судом РФ экстремистскими Взрыв газа обрушил жилой дом в Самаре Взрыв газа в Самаре В Петербурге обезврежено мощное взрывное устройство Из оперативной сводки МВД России 25 октября 2007 года Силовики края провели командно-штабные учения в Новоалтайске

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация