Главная страница - Новости безопасности

Из оперативной сводки МВД России 18 декабря 2007 года



Ростовская область. Вчера в 2.17 в станице Мечетинской Зерноградского района в доме 52-летней женщины с рублеными ранами обнаружены трупы хозяйки дома и двоих ее знакомых. Сотрудниками отдела уголовного розыска районного ОВД за это преступление, совершенное в ссоре, задержан 26-летний ранее судимый гражданин.

Санкт-Петербург. Вчера сотрудниками отдела уголовного розыска ЛОВД на станции Санкт-Петербург - Балтийский Северо-Западного УВДТ задержана 20-летняя девушка без определенного рода занятий, у которой обнаружено и изъято 152 грамма героина.

Уфа. Вчера сотрудниками милиции задержаны трое молодых людей без определенного рода занятий, у которых обнаружено и изъято 195 граммов героина.

За прошедшие сутки на территории 12 регионов России зарегистрировано 13 фактов изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. Изъято: 3 килограмма 67 граммов марихуаны, 381 грамм героина и пять граммов метамфетамина.

Московская область. Вчера в 12.00 в деревне Грызлово Серпуховского муниципального района сотрудниками Управления по борьбе с организованной преступностью областного ГУВД задержаны двое граждан, которые в торговом центре под надуманным предлогом принудили мужчину к оформлению кредита на приобретение телевизора и двух ноутбуков, которые присвоили. Возбуждено уголовное дело.

Чеченская Республика. Вчера в 13.00 в населенном пункте Татай-Хутор Ножай-Юртовского района сотрудниками милиции задержан пособник боевиков, который в период с апреля по май 2000 года снабжал продуктами питания членов бандгруппы.

Республика Дагестан. Вчера в населенном пункте Гимры Унцукульского района сотрудниками милиции задержан гражданин, в домовладении которого обнаружено и изъято: 600 граммов тротила, электродетонатор, 29 патронов калибра 7,62 мм и литература экстремистского содержания.

За прошедшие сутки в Северо-Кавказском регионе изъято: охотничье ружье, 29 патронов калибра 7,62 мм, 600 граммов взрывчатых веществ и 236 граммов наркотических средств.

Правоохранительными органами также выявлены и пресечены и другие преступные деяния, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба МВД




Похожие по содержанию материалы раздела: Курск: охранников подозревают в теневых зарплатах Челябинские грабители салона сотовой связи перехитрили охранников с помощью муляжа светодиода В московском метро на Филевской линии курсируют вагоны, опасные для здоровья Из оперативной сводки МВД России 24 октября 2007 года Филиал ФГП «Ведомственная охрана ЖДТ России» на Свердловской ЖД. Итоги работы за 9 месяцев Работу в ГАИ признают вредной и увеличат зарплату и отпуск инспекторам Покушение на Матвиенко готовили исламисты Супермаркеты готовятся к эвакуации Обнародован список 16 запрещенных материалов, признанных судом РФ экстремистскими Взрыв газа обрушил жилой дом в Самаре Взрыв газа в Самаре В Петербурге обезврежено мощное взрывное устройство Из оперативной сводки МВД России 25 октября 2007 года Силовики края провели командно-штабные учения в Новоалтайске NY Times: Россия ограничит деятельность международных наблюдателей У подозреваемых в убийстве шахматиста нашли запись этого преступления МВД России готово оказать дополнительную помощь в охране московских аэропортов Оружие ЧОПов хочет контролировать ГУВД. ЧОПы недовольны В ходе операции «Розыск» задержано около семи тысяч человек, разыскиваемых за совершение преступлений

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация