Главная страница - Новости безопасности

Данных о межнациональном характере массовой драки пока нет



«Пока у нас нет данных, подтверждающих межнациональный характер массовой драки в кафе «Алекс». Известно, что пьяная компания гуляла в кафе и поссорилась с его охраной», — заявили корреспонденту ИА «Росбалт-Петербург» в пресс-службе петербургской прокуратуры.

В ходе драки охранник ЧОП «Арес» — 22-летний уроженец Азербайджана ножом убил жителя Петербурга 21 года.

Сейчас на месте происшествия работают сотрудники прокуратуры, они опрашивают возможных свидетелей драки.

Азербайджанец и еще 9 участников драки доставлены в 43 отдел милиции. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ («Убийство»).

Напомним, что сегодня в 3.00 ночи у кафе «Алекс», расположенном в Александровском парке в Петроградском районе, произошла массовая драка. Участников драки удалось задержать двум нарядам милиции вневедомственной охраны, вызванным РУВД.

РОСБАЛТ




Похожие по содержанию материалы раздела: День памяти и скорби законодательно внесен в перечень памятных дат РФ Имущественный спор превратился в силовой захват В МЧС опровергли слухи о взрывах на российских АЭС Сводка МЧС на 24.10.2007 Пермские милиционеры наладят сотрудничество с частными охранными предприятиями Воров-«металлистов» ликвидируют как класс В Строгино появился новый вид мошенничества В Нижнем Новгороде автомобиль врезался в толпу людей В Чите прошло торжественное собрание, посвященное 55-летию вневедомственной охраны Милиция возьмет под охрану еще более 100 школьных учреждений столицы Ассоциация работников правоохранительных органов Российской Федерации отчиталась о работе Стражей порядка на улицах заменят камеры слежения, а дипломированные психологи в погонах будут по телевизору вычислять в толпе хулиганов В память о жертвах Норд-Оста в небо Москвы поднимутся 130 белых шаров Слабовидящим и психически нездоровым запретят работать охранниками КПРФ обвиняет Грызлова в экстремизме и незаконной агитации. Он может сесть на 5 лет Несовершеннолетние заключенные взбунтовались и подожгли барак в колонии под Петербургом Ситуация в Курске «пахнет Кондопогой»? Криминальные штучки. В Москве открывается сезон выставок средств безопасности В честь 90-летия ФСБ назовут гору в Северной Осетии

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация