Главная страница - Новости безопасности

На Ямале пойман охранник при сбыте гашиша



Наркополицейские Ямало-Ненецкого автономного округа (ЯНАО) задержали при сбыте гашиша охранника  одного из развлекательных центров Салехарда. Как сообщает ИА «Север-Пресс», масса гашиша составила 2,2 грамма.

Наркосбытчиком оказался 22-летний гражданин Украины, который проживал в окружном центре около года. Наркополицейские не исключают факт того, что молодой человек и ранее занимался сбытом наркотиков.

За совершенное преступление бывший охранник приговорен к 1 году 6 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

РОСБАЛТ




Похожие по содержанию материалы раздела: Пермские милиционеры наладят сотрудничество с частными охранными предприятиями Воров-«металлистов» ликвидируют как класс В Строгино появился новый вид мошенничества В Нижнем Новгороде автомобиль врезался в толпу людей В Чите прошло торжественное собрание, посвященное 55-летию вневедомственной охраны Милиция возьмет под охрану еще более 100 школьных учреждений столицы Ассоциация работников правоохранительных органов Российской Федерации отчиталась о работе Стражей порядка на улицах заменят камеры слежения, а дипломированные психологи в погонах будут по телевизору вычислять в толпе хулиганов В память о жертвах Норд-Оста в небо Москвы поднимутся 130 белых шаров Слабовидящим и психически нездоровым запретят работать охранниками КПРФ обвиняет Грызлова в экстремизме и незаконной агитации. Он может сесть на 5 лет Несовершеннолетние заключенные взбунтовались и подожгли барак в колонии под Петербургом Ситуация в Курске «пахнет Кондопогой»? Криминальные штучки. В Москве открывается сезон выставок средств безопасности В честь 90-летия ФСБ назовут гору в Северной Осетии Мошенники берутся изготовить любые печати Подросток убил оператора в подпольном зале игровых автоматов В УГИБДД по Калужской области вручена премия сотруднику милиции, отказавшемуся от взятки Многочисленные нарушения законодательства выявила прокуратура в свердловских ЧОП

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация