Главная страница - Новости безопасности

В Ярославле грабитель не смог убежать из-за скандала с покупателем



Поэтому был задержан в дверях магазина подоспевшей милицией

- Это ограбление! – громко крикнул вошедший в продовольственном магазине молодой человек лет 28.

В маркете на улице Крестовой в Рыбинске в этот момент находились трое - продавец и два покупателя.

- Вытаскивай деньги из кассы! Быстрей! – заорал парень на продавщицу.

Перепуганная женщина открыла кассу. Там оказалось 3000 рублей. Дрожащими руками она собрала купюры и отдала грабителю. Тот, быстренько сунув их в карман, рванул к выходу. В этот самый момент в магазин входил мужчина.

- Чего несешься, с ног ведь сшибешь! - крикнул он налетевшему на него парню, прибавив крепкое словцо.

- Да иди ты! - прозвучало в ответ.

- Не, ты подожди! Я тебя спрашиваю: ты чего людям опасность в проходе создаешь? – не мог угомониться покупатель.

Началась перебранка. Грабитель будто забыл о том, что ему надо бежать, и вовсю матерился с мужиком. Находившиеся в магазине люди сначала не могли прийти в себя от изумления. И только через несколько минут до них дошло, что надо вызвать милицию.

- Когда сотрудники Рыбинского отдела вневедомственной охраны прибыли на место, мужчины все еще ругались, - рассказала пресс-секретарь вневедомственной охраны Екатерина Шкловская, - тут же и схватили грабителя.

Комсомольская Правда




Похожие по содержанию материалы раздела: В память о жертвах Норд-Оста в небо Москвы поднимутся 130 белых шаров Слабовидящим и психически нездоровым запретят работать охранниками КПРФ обвиняет Грызлова в экстремизме и незаконной агитации. Он может сесть на 5 лет Несовершеннолетние заключенные взбунтовались и подожгли барак в колонии под Петербургом Ситуация в Курске «пахнет Кондопогой»? Криминальные штучки. В Москве открывается сезон выставок средств безопасности В честь 90-летия ФСБ назовут гору в Северной Осетии Мошенники берутся изготовить любые печати Подросток убил оператора в подпольном зале игровых автоматов В УГИБДД по Калужской области вручена премия сотруднику милиции, отказавшемуся от взятки Многочисленные нарушения законодательства выявила прокуратура в свердловских ЧОП На уральском промышленном предприятии произошла утечка радиоактивных отходов Принят закон, ужесточающий контроль за безопасностью труда шахтеров Тюмень: Взрыв гранаты в кафе В Петербурге прошел ежегодный Марш против ненависти Сегодня День работников службы вневедомственной охраны МВД Из оперативной сводки МВД России 29 октября 2007 года В Петербурге и Москве задержаны трое подозреваемых в организации теракта в питерском рок-клубе Почему владивостокские мальчишки бросаются на провода?

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация