Главная страница - Новости безопасности

Вооруженные армяне окружили дачу Путина



Возле загородной резиденции президента России Владимира Путина в Ново-Огарево охрана задержала троих армян с оружием.

Мужчины подъехали к даче президента около 22:00 на автомобилях "Ауди" и "Мерседес" и были задержаны сотрудниками Федеральной службы охраны.

При обыске у задержанных были обнаружены ножи, пистолеты и даже сабля, сообщает "Комсомольская правда".

Оперативники проверяют их личности и прошлое.

По словам задержанных, у резиденции главы государства они оказались случайно - приехали из Нижегородской области в гости и заблудились. Мужчинам грозит уголовное дело за хранение оружия.

"ОБОЗРЕВАТЕЛЬ"




Похожие по содержанию материалы раздела: Слабовидящим и психически нездоровым запретят работать охранниками КПРФ обвиняет Грызлова в экстремизме и незаконной агитации. Он может сесть на 5 лет Несовершеннолетние заключенные взбунтовались и подожгли барак в колонии под Петербургом Ситуация в Курске «пахнет Кондопогой»? Криминальные штучки. В Москве открывается сезон выставок средств безопасности В честь 90-летия ФСБ назовут гору в Северной Осетии Мошенники берутся изготовить любые печати Подросток убил оператора в подпольном зале игровых автоматов В УГИБДД по Калужской области вручена премия сотруднику милиции, отказавшемуся от взятки Многочисленные нарушения законодательства выявила прокуратура в свердловских ЧОП На уральском промышленном предприятии произошла утечка радиоактивных отходов Принят закон, ужесточающий контроль за безопасностью труда шахтеров Тюмень: Взрыв гранаты в кафе В Петербурге прошел ежегодный Марш против ненависти Сегодня День работников службы вневедомственной охраны МВД Из оперативной сводки МВД России 29 октября 2007 года В Петербурге и Москве задержаны трое подозреваемых в организации теракта в питерском рок-клубе Почему владивостокские мальчишки бросаются на провода? Майора милиции ранили ножом в сердце

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация