Главная страница - Новости безопасности

Из магазина "Янтарь-золото" на Чкаловском просп. в Петербурге похищены ювелирные изделия



Из кладовой магазина "Янтарь-золото" на Чкаловском проспекте, 11, в Санкт-Петербурге похищены ювелирные изделия. По информации органов правопорядка, количество и стоимость похищенного в настоящее время устанавливаются.

Инцидент произошел в период с 20:30 мск 21 декабря до 02:10 мск 22 декабря 2007г. Неизвестный проник в помещение магазина "Янтарь-золото", взломав замок. Сигнализация в помещении сработала в 02:05 мск. Уже через пять минут на место происшествия прибыли сотрудники частного охранного предприятия, однако преступники успели скрыться.

spb.rbc.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: КПРФ обвиняет Грызлова в экстремизме и незаконной агитации. Он может сесть на 5 лет Несовершеннолетние заключенные взбунтовались и подожгли барак в колонии под Петербургом Ситуация в Курске «пахнет Кондопогой»? Криминальные штучки. В Москве открывается сезон выставок средств безопасности В честь 90-летия ФСБ назовут гору в Северной Осетии Мошенники берутся изготовить любые печати Подросток убил оператора в подпольном зале игровых автоматов В УГИБДД по Калужской области вручена премия сотруднику милиции, отказавшемуся от взятки Многочисленные нарушения законодательства выявила прокуратура в свердловских ЧОП На уральском промышленном предприятии произошла утечка радиоактивных отходов Принят закон, ужесточающий контроль за безопасностью труда шахтеров Тюмень: Взрыв гранаты в кафе В Петербурге прошел ежегодный Марш против ненависти Сегодня День работников службы вневедомственной охраны МВД Из оперативной сводки МВД России 29 октября 2007 года В Петербурге и Москве задержаны трое подозреваемых в организации теракта в питерском рок-клубе Почему владивостокские мальчишки бросаются на провода? Майора милиции ранили ножом в сердце Под Петербургом взбунтовалась колония: есть погибшие

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация