Главная страница - Новости безопасности

В Краснодаре обстреляли автомобиль: один человек убит



В Краснодаре объявлен розыск преступников, расстрелявших в воскресенье из огнестрельного оружия автомобиль, ехавший по улице Бабушкина. Как сообщили в правоохранительных органах города в понедельник, мужчина, находившийся в автомобиле, умер от ран в больнице.

"О мотивах этого преступления можно будет говорить немного попозже, пока еще есть неясности", - добавил сотрудник милиции.

В свою очередь, представитель больницы Скорой медицинской помощи сообщил, что в ночь на понедельник врачами "скорой" зафиксирован еще один случай огнестрельного ранения.

"От выстрелов из автомата пострадал 17-летний парень. Это было в районе пригородной станицы Елизаветинской. Он доставлен в детскую краевую больницу, жив", - сказал медик.

Правоохранительные органы пока не дают официальных комментариев по поводу двух этих случаев.

Интерфакс




Похожие по содержанию материалы раздела: Из оперативной сводки МВД России 26 октября 2007 года Нарушителей Правил дорожного движения накажут в автоматическом режиме Сводка МЧС на 26.10.2007 Дума защитила права детей и бывших членов семьи собственников жилья В районе деревни Клинцы подорвут около тысячи снарядов, мин и гранат Милиционеры будут следить за чистотой в Вологде Юбилейными медалями "За безупречный труд" будут награждены работники семи охранных предприятий Томска В одном из барнаульских кафе у посетителя из кармана случайно выпал боевой пистолет Скончался легендарный советский разведчик Александр Феклисов В Сибири начнутся учения по противодействию терроризму Охранные отряды подошли к рубежу Запрещенное оружие С подозрением на бешенство был госпитализирован на днях охранник одного из столичных частных охранных предприятий Сводка МЧС на 29.10.2007 В Таганском районе Москвы открылось Интернет-кафе для пенсионеров и ветеранов Пресс-релиз брифинга: "Деятельность Подмосковной милиции по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении значимых массовых мероприятий". В Москве совершено вооруженное нападение на игровой клуб Служебных собак МВД оденут в бронежилеты Межрегиональная программа частных охранных предприятий «Экстренная помощь» пришла в Красноярск

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация