Главная страница - Новости безопасности

В Дагестане военнослужащие попали под обстрел



В Унцукульском районе Дагестана, где проводится контртеррористическая операция, ранен военнослужащий Внутренних войск МВД РФ, сообщил источник в силовых структурах республики.Обстрел военнослужащих Внутренних войск произошел накануне днем у селения Гимры.

Специальные мероприятия по выявлению и задержанию боевиков продолжаются.Контртеррористическая операция началась в Унцукульском районе Дагестана 20 декабря, где 19 декабря была обнаружена крупная банда.

Тогда, у селения Гимры в лесном массиве группа боевиков в количестве до семи человек из автоматического оружия обстреляла сотрудников милиции и военнослужащих, проводивших оперативные мероприятия. В результате обстрела погиб один милиционер. Ответным огнем оперативникам удалось уничтожить двоих боевиков. Во время преследования банды у селения Шамилькала произошло еще одно боестолкновение, в котором были ранены еще два милиционера.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: Дума защитила права детей и бывших членов семьи собственников жилья В районе деревни Клинцы подорвут около тысячи снарядов, мин и гранат Милиционеры будут следить за чистотой в Вологде Юбилейными медалями "За безупречный труд" будут награждены работники семи охранных предприятий Томска В одном из барнаульских кафе у посетителя из кармана случайно выпал боевой пистолет Скончался легендарный советский разведчик Александр Феклисов В Сибири начнутся учения по противодействию терроризму Охранные отряды подошли к рубежу Запрещенное оружие С подозрением на бешенство был госпитализирован на днях охранник одного из столичных частных охранных предприятий Сводка МЧС на 29.10.2007 В Таганском районе Москвы открылось Интернет-кафе для пенсионеров и ветеранов Пресс-релиз брифинга: "Деятельность Подмосковной милиции по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении значимых массовых мероприятий". В Москве совершено вооруженное нападение на игровой клуб Служебных собак МВД оденут в бронежилеты Межрегиональная программа частных охранных предприятий «Экстренная помощь» пришла в Красноярск Сегодня министр МВД России Рашид Нургалиев встретился с представителями вневедомственной охраны стран СНГ Обнаружена "бомба" у спортклуба в Москве Тысяча нарушений закона выявлена на авиапредприятиях Дальнего Востока

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация