Главная страница - Новости безопасности

Из оперативной сводки МВД России 25 декабря 2007 года



Республика Бурятия. На днях в  селе Нижняя Иволга Иволгинского района были убиты двое граждан. Сотрудниками Управления уголовного розыска республиканского МВД за это преступление, совершенное в ссоре после совместного распития спиртных напитков, задержан 42-летний ранее судимый гражданин.

За прошедшие сутки на территории 10 регионов России зарегистрировано 13 фактов изъятия наркотических средств в особо крупных размерах. Изъято: 520 граммов марихуаны, 25 граммов героина, 24 грамма гашишного масла, один грамм МДМА и один грамм амфетамина.

Владикавказ. Вчера сотрудниками отдела уголовного розыска в домовладении местного жителя обнаружен тайник, из которого изъято: автомат Калашникова, пистолет Макарова и 2748 патронов различных калибров.

Чеченская Республика. Вчера в населенном пункте Кокадой Итум-Калинского района мужчина добровольно выдал сотрудникам милиции 68 килограммов тротила.

Чеченская Республика. Вчера в населенном пункте Катыр-Юрт Ачхой-Мартановского района сотрудниками милиции задержан участник НВФ, который в период с августа 2002 года и по октябрь 2004 года состоял в бандгруппе.

Республика Дагестан. Вчера в населенном пункте Гимры Унцукульского района сотрудниками милиции задержан пособник боевиков, который поставлял продукты питания и медикаменты членам бандгруппы.

Республика Дагестан. Вчера в  населенном пункте Комсомольское Кизилюртовского района сотрудниками милиции задержан пособник боевиков, который предоставлял жилье членам бандгруппы.

За прошедшие сутки в Северо-Кавказском регионе изъято: автомат, пистолет, охотничье ружье, 2748 патронов различных калибров и 16 граммов наркотических средств.

Правоохранительными органами также выявлены и пресечены и другие преступные деяния, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба МВД




Похожие по содержанию материалы раздела: В УГИБДД по Калужской области вручена премия сотруднику милиции, отказавшемуся от взятки Многочисленные нарушения законодательства выявила прокуратура в свердловских ЧОП На уральском промышленном предприятии произошла утечка радиоактивных отходов Принят закон, ужесточающий контроль за безопасностью труда шахтеров Тюмень: Взрыв гранаты в кафе В Петербурге прошел ежегодный Марш против ненависти Сегодня День работников службы вневедомственной охраны МВД Из оперативной сводки МВД России 29 октября 2007 года В Петербурге и Москве задержаны трое подозреваемых в организации теракта в питерском рок-клубе Почему владивостокские мальчишки бросаются на провода? Майора милиции ранили ножом в сердце Под Петербургом взбунтовалась колония: есть погибшие Московский окружной военный суд намерен сегодня вынести приговор агенту польских спецслужб В Югре ЧОПы отбивают хлеб у вневедомственной охраны при УВД Робот-полицейский патрулирует улицы Перми Сегодня в России вспоминают жертв политических репрессий Кражи по телефону: о чем надо знать, чтобы не стать жертвой аферистов Из оперативной сводки МВД России 30 октября 2007 года В Академии им. Н.Е. Жуковского вскрыты 9 помещений

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация