Главная страница - Новости безопасности

Дознаватели России встретились на конкурсе



В УВД по Читинской области из Департамента охраны общественного порядка МВД России поступила информация об итогах Всероссийского конкурса профессионального мастерства среди сотрудников подразделений дознания.

Конкурс профессионального мастерства среди сотрудников дознания проводился в три этапа, сообщает пресс-служба Управления. В заключительном этапе конкурса в сентябре 2007 года в Новосибирске приняли участие 106 дознавателей - победителей региональных отборочных конкурсов.
Программа конкурса включала в себя соревнования по специальной, физической, технической, медицинской и огневой подготовке. Победителем заключительного этапа всероссийского конкурса в общем зачете признана начальник отдела дознания УВД по Брянской области, второе место заняла дознаватель ГУВД по Новосибирской области, третьим призером стала старший дознаватель МВД по Республике Татарстан.

ZABINFO.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: Принят закон, ужесточающий контроль за безопасностью труда шахтеров Тюмень: Взрыв гранаты в кафе В Петербурге прошел ежегодный Марш против ненависти Сегодня День работников службы вневедомственной охраны МВД Из оперативной сводки МВД России 29 октября 2007 года В Петербурге и Москве задержаны трое подозреваемых в организации теракта в питерском рок-клубе Почему владивостокские мальчишки бросаются на провода? Майора милиции ранили ножом в сердце Под Петербургом взбунтовалась колония: есть погибшие Московский окружной военный суд намерен сегодня вынести приговор агенту польских спецслужб В Югре ЧОПы отбивают хлеб у вневедомственной охраны при УВД Робот-полицейский патрулирует улицы Перми Сегодня в России вспоминают жертв политических репрессий Кражи по телефону: о чем надо знать, чтобы не стать жертвой аферистов Из оперативной сводки МВД России 30 октября 2007 года В Академии им. Н.Е. Жуковского вскрыты 9 помещений Сводка МЧС на 30.10.2007 В России произведен успешный пуск противоракеты Адвокаты мэра Архангельска попросили изъять из дела материалы обыска в охранном агентстве

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация