Главная страница - Новости безопасности

Житель Новосибирска готовил два заказных убийства предпринимателей



Правоохранительные органы задержали жителя Новосибирска, подозреваемого в подготовке убийства двух предпринимателей из Москвы и Красноярска, сообщила старший помощник руководителя областного следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ Марина Кинжалова. "В ходе оперативных мероприятий установлено, что житель Новосибирска в целях убийства знакомых ему предпринимателей осуществлял поиск исполнителей преступления", - сказала Кинжалова.
       
По данным следствия, подозреваемый пытался организовать убийства, чтобы избежать уплаты долга в несколько миллионов рублей. В настоящее время он задержан и взят под стражу, возбуждено уголовное дело.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Сибири начнутся учения по противодействию терроризму Охранные отряды подошли к рубежу Запрещенное оружие С подозрением на бешенство был госпитализирован на днях охранник одного из столичных частных охранных предприятий Сводка МЧС на 29.10.2007 В Таганском районе Москвы открылось Интернет-кафе для пенсионеров и ветеранов Пресс-релиз брифинга: "Деятельность Подмосковной милиции по обеспечению общественного порядка и безопасности при проведении значимых массовых мероприятий". В Москве совершено вооруженное нападение на игровой клуб Служебных собак МВД оденут в бронежилеты Межрегиональная программа частных охранных предприятий «Экстренная помощь» пришла в Красноярск Сегодня министр МВД России Рашид Нургалиев встретился с представителями вневедомственной охраны стран СНГ Обнаружена "бомба" у спортклуба в Москве Тысяча нарушений закона выявлена на авиапредприятиях Дальнего Востока ЧОПам закручивают гайки 30 октября - День памяти жертв политических репрессий В Москве начала действовать выставка «Интерполитех» Силовики предлагают сменить охрану банков Законопроект МВД, как контрольный выстрел. Мнения тех, кого это касается В Москве задержан известный интернет-экстремист

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация