Главная страница - Новости безопасности

МВД усилило меры безопасности на главный елке страны



МВД усилило меры безопасности на главной елке страны. Об этом сообщил первый заместитель главы ведомства Александр Чекалин. Милиция контролирует выезд детских делегаций на праздничные представления в Москве и их размещение в столице. В местах проживания подростков выставлена круглосуточная охрана. Автоинспекторы проверили техническую исправность автобусов, которые будут перевозить ребят. Все детские автоколонны будут сопровождаться нарядами дорожно-патрульной службы.
       
В столицу уже прибыли пять тысяч детей из всех регионов страны. Ребят поселили в гостинице "Измайлово". Премьера главного новогоднего шоу для детей начнется в полдень в Государственном Кремлевском дворце.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: В Петербурге прошел ежегодный Марш против ненависти Сегодня День работников службы вневедомственной охраны МВД Из оперативной сводки МВД России 29 октября 2007 года В Петербурге и Москве задержаны трое подозреваемых в организации теракта в питерском рок-клубе Почему владивостокские мальчишки бросаются на провода? Майора милиции ранили ножом в сердце Под Петербургом взбунтовалась колония: есть погибшие Московский окружной военный суд намерен сегодня вынести приговор агенту польских спецслужб В Югре ЧОПы отбивают хлеб у вневедомственной охраны при УВД Робот-полицейский патрулирует улицы Перми Сегодня в России вспоминают жертв политических репрессий Кражи по телефону: о чем надо знать, чтобы не стать жертвой аферистов Из оперативной сводки МВД России 30 октября 2007 года В Академии им. Н.Е. Жуковского вскрыты 9 помещений Сводка МЧС на 30.10.2007 В России произведен успешный пуск противоракеты Адвокаты мэра Архангельска попросили изъять из дела материалы обыска в охранном агентстве ВВС России успешно завершили первый этап государственных испытаний нового боевого вертолета Ми-28Н "Ночной охотник". Он станет основной боевой машиной для всей армейской авиации Преступников выдаст ДНК

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация