Главная страница - Новости безопасности

Судебные прения по иску охранника к Валуеву состоятся в четверг



Судебные прения по иску охранника спорткомплекса к известному боксеру Николаю Валуеву о выплате компенсации в размере миллиона рублей состоятся в четверг в мировом суде Калининского района Петербурга, сообщил адвокат спортсмена Сергей Соломонов.

В январе 2006 года Валуев повздорил с охранником спортивного комплекса "Спартак" Юрием Сергеевым. Охранник утверждает, что просил жену спортсмена переставить неправильно припаркованную машину и во время ссоры Валуев избил его. Спортсмен, в свою очередь, говорит, что Сергеев оскорбил его жену, а он вступился за ее честь и просто встряхнул обидчика.

"Завтра в 15.00 мск состоится очередное заседание суда, на котором ожидается окончание судебного следствия и начнутся прения сторон. Возможно, приговор по данному делу суд вынесут в пятницу, 28 декабря", - сказал Соломонов.

В отношении боксера было возбуждено уголовное дело по статье 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью). Срок давности по данному делу истекает 20 января 2008 года.

РИА "Новости"




Похожие по содержанию материалы раздела: В Москве совершено вооруженное нападение на игровой клуб Служебных собак МВД оденут в бронежилеты Межрегиональная программа частных охранных предприятий «Экстренная помощь» пришла в Красноярск Сегодня министр МВД России Рашид Нургалиев встретился с представителями вневедомственной охраны стран СНГ Обнаружена "бомба" у спортклуба в Москве Тысяча нарушений закона выявлена на авиапредприятиях Дальнего Востока ЧОПам закручивают гайки 30 октября - День памяти жертв политических репрессий В Москве начала действовать выставка «Интерполитех» Силовики предлагают сменить охрану банков Законопроект МВД, как контрольный выстрел. Мнения тех, кого это касается В Москве задержан известный интернет-экстремист МВД потратило 3 млрд руб. на перевооружение В Приморье около 7 тысяч человек 12 дней остаются без света Из оперативной сводки МВД России 31 октября 2007 года Сводка МЧС на 31.10.2007 Сотрудники охранных предприятий умышленно повредили автомобиль депутата. Прокуратура: В школах и детсадах кормят так, что дети могут отравиться В Иванове из офиса охранного предприятия похищено более 20 млн.руб

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация