Главная страница - Новости безопасности

Двоих вооруженных мужчин обезвредили владивостокские милиционеры



Двоих вооруженных мужчин обезвредили владивостокские милиционеры.

Как сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе Управления вневедомственной охраны по Приморскому краю, накануне двое неизвестных на территории мебельной фабрики, расположенной в Первореченском районе, подошли к сторожке, постучали в дверь.

"Вышел сторож, в это время один из мужчин вытащил пневматический пистолет, направил на сторожа и потребовал, чтобы тот немедленно открыл ворота и выпустил с территории фабрики. Сторож ответил, что ключи находятся в сторожке, зашел внутрь и быстро нажал кнопку тревожной сигнализации. К месту вызова оперативно прибыл наряд вневедомственной охраны. Он задержал молодых людей, 1976 и 1982 года рождения. Выяснилось, что 31-летний мужчина осужден условно, 25-летний – находится в розыске по подозрению в квартирной краже. Пистолет изъят. В отношении задержанных возбуждено уголовное дело по статье 213 – "Хулиганство", - рассказали в пресс-службе. 

PrimaMedia




Похожие по содержанию материалы раздела: Служебных собак МВД оденут в бронежилеты Межрегиональная программа частных охранных предприятий «Экстренная помощь» пришла в Красноярск Сегодня министр МВД России Рашид Нургалиев встретился с представителями вневедомственной охраны стран СНГ Обнаружена "бомба" у спортклуба в Москве Тысяча нарушений закона выявлена на авиапредприятиях Дальнего Востока ЧОПам закручивают гайки 30 октября - День памяти жертв политических репрессий В Москве начала действовать выставка «Интерполитех» Силовики предлагают сменить охрану банков Законопроект МВД, как контрольный выстрел. Мнения тех, кого это касается В Москве задержан известный интернет-экстремист МВД потратило 3 млрд руб. на перевооружение В Приморье около 7 тысяч человек 12 дней остаются без света Из оперативной сводки МВД России 31 октября 2007 года Сводка МЧС на 31.10.2007 Сотрудники охранных предприятий умышленно повредили автомобиль депутата. Прокуратура: В школах и детсадах кормят так, что дети могут отравиться В Иванове из офиса охранного предприятия похищено более 20 млн.руб Военно-морской флот России готовится к переезду из Москвы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация