Главная страница - Новости безопасности

Будут забирать только очень пьяных



В предстоящие праздники нести службу “на елках” будут более двух тысяч милиционеров. Об этом сообщил вчера на брифинге замминистра внутренних дел Татарстана Рафил Нугуманов.

Кроме того, на период проведения праздничных мероприятий и открытия новогодних елок будут привлекаться военнослужащие, сотрудники ЧОП и ДНД. Таким образом, для обеспечения общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий будет задействовано более пяти тысяч человек.

Согласно пресс-релизу МВД Татарстана, на праздники “граждан, находящихся в состоянии алкогольного опьянения, будут доставлять в вытрезвители только в исключительных случаях - если они утратили способность самостоятельно передвигаться, либо для оказания им неотложной медицинской помощи”.

Время&Деньги




Похожие по содержанию материалы раздела: Робот-полицейский патрулирует улицы Перми Сегодня в России вспоминают жертв политических репрессий Кражи по телефону: о чем надо знать, чтобы не стать жертвой аферистов Из оперативной сводки МВД России 30 октября 2007 года В Академии им. Н.Е. Жуковского вскрыты 9 помещений Сводка МЧС на 30.10.2007 В России произведен успешный пуск противоракеты Адвокаты мэра Архангельска попросили изъять из дела материалы обыска в охранном агентстве ВВС России успешно завершили первый этап государственных испытаний нового боевого вертолета Ми-28Н "Ночной охотник". Он станет основной боевой машиной для всей армейской авиации Преступников выдаст ДНК Михаила Горбачева обвинили в подготовке покушения на Алиева Оружие для ЧОПов - фактор их конкурентоспособности Крупная партия афганского героина изъята в Подмосковье Россия стала членом комитета Лидер-групп Responsible Care. Дебаты с Гайдар превратились в перестрелку Вещество, которым отравлены сотрудники ФСКН в Петербурге, пока не установлено Подмосковных собаководов будут штрафовать по особому тарифу Москвичи и уроженцы южных республик начали заранее договариваться о драках В Свердловской области подведены итоги социальной акции "Победим преступность вместе", приуроченной к 55-летию службы вневедомственной охраны

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация