Главная страница - Новости безопасности

У сотрудника Администрации Путина украли баснословно дорогой сотовый



В столице ограблен один из сотрудников Администрации президента, который лишился мобильного телефона стоимостью около 2 млн рублей.

Мужчина, работающий в Администрации президента, накануне обратился в милицию с заявлением о том, что таксист увез его портфель с телефоном. Пострадавший сообщил, что вышел из машины в магазин на ул. Дубнинской, попросив водителя подождать своего возвращения. Однако таксист скрылся.

Сити-FM




Похожие по содержанию материалы раздела: В России произведен успешный пуск противоракеты Адвокаты мэра Архангельска попросили изъять из дела материалы обыска в охранном агентстве ВВС России успешно завершили первый этап государственных испытаний нового боевого вертолета Ми-28Н "Ночной охотник". Он станет основной боевой машиной для всей армейской авиации Преступников выдаст ДНК Михаила Горбачева обвинили в подготовке покушения на Алиева Оружие для ЧОПов - фактор их конкурентоспособности Крупная партия афганского героина изъята в Подмосковье Россия стала членом комитета Лидер-групп Responsible Care. Дебаты с Гайдар превратились в перестрелку Вещество, которым отравлены сотрудники ФСКН в Петербурге, пока не установлено Подмосковных собаководов будут штрафовать по особому тарифу Москвичи и уроженцы южных республик начали заранее договариваться о драках В Свердловской области подведены итоги социальной акции "Победим преступность вместе", приуроченной к 55-летию службы вневедомственной охраны Взрыв автобуса в Тольятти В России может появиться единая база данных пациентов скорой помощи Ночная стрельба в Перми ОМОН Москвы и области потренировался в разгоне митингов Взрыв в Тольятти - уже третий инцидент на транспорте за 10 дней Москвичей просят усилить бдительность для предотвращения терактов

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация