Главная страница - Новости безопасности

Три тревожных вечера. Вора, грабителей и дебошира задержали в течение трех дней сотрудники охранной фирмы



Три раза на минувшей неделе срабатывал поздним вечером сигнал тревоги на пульте охранного предприятия "Блок". Выезжавшим на вызов "тревожной кнопки" охранникам удалось задержать нескольких нарушителей порядка.

Первый вызов поступил около 22 часов из магазина. Один из посетителей, улучив момент, когда кассира отвлекли, вытащил деньги из кассы. Уйти вору не удалось, прибывшая группа быстрого реагирования задержала его и передала милиции.

Примерно в это же время на следующий день неподалеку от охраняемого "Блоком" объекта пятеро били одного и отняли у своей жертвы сотовый телефон. Работники торговой точки, заметив происходящее, вызвали охрану "тревожной кнопкой". Все злодеи были задержаны и переданы сотрудникам милиции.

На следующий вечер "тревожка" сработала около полуночи в одном из кафе. Пьяный посетитель учинил скандал с битьем стекол. И даже попытался оказать сопротивление охране при задержании. Заботы о задержанном дебошире охрана перепоручила патрульно-постовой службе.

Миасс.ру




Похожие по содержанию материалы раздела: Крупная партия афганского героина изъята в Подмосковье Россия стала членом комитета Лидер-групп Responsible Care. Дебаты с Гайдар превратились в перестрелку Вещество, которым отравлены сотрудники ФСКН в Петербурге, пока не установлено Подмосковных собаководов будут штрафовать по особому тарифу Москвичи и уроженцы южных республик начали заранее договариваться о драках В Свердловской области подведены итоги социальной акции "Победим преступность вместе", приуроченной к 55-летию службы вневедомственной охраны Взрыв автобуса в Тольятти В России может появиться единая база данных пациентов скорой помощи Ночная стрельба в Перми ОМОН Москвы и области потренировался в разгоне митингов Взрыв в Тольятти - уже третий инцидент на транспорте за 10 дней Москвичей просят усилить бдительность для предотвращения терактов В России запретят деятельность иностранных ЧОПов Чита: Про взятки, данные чиновникам, можно рассказать по электронной почте Красная площадь и мавзолей будут закрыты 4 и 7 ноября Интернет превратился в "пособие для терористов" Школьники и студенты помогают милиции Северодвинска охранять родной город В Москве жильцы многоэтажки нашли перед домом гранату

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация