Главная страница - Новости безопасности

Николаю Валуеву грозит полтора года колонии



В мировом суде Калининского района Петербурга завершились судебные прения по делу Николая Валуева. Александр Заваруев, адвокат охранника Юрия Сергеева, подвергшегося нападению со стороны экс-чемпиона мира, попросил назначить Валуеву серьезное наказание — один год и шесть месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Кроме того, адвокат попросил удовлетворить иск о возмещении вреда в 1 млн руб. за физические и моральные страдания.
       
Защитник боксера Сергей Соломонов во время прений назвал выдвинутые обвинения против Валуева нелепыми. "Ни по закону, ни по совести не может быть вынесен приговор по такому нелепому обвинению. Сумму на возмещение морального вреда мы считаем неадекватной содеянному", — сказал он.
       
Судья Орлова заявила, что приговор по делу будет вынесен 9 января.

"Спорт день за днем"




Похожие по содержанию материалы раздела: Дебаты с Гайдар превратились в перестрелку Вещество, которым отравлены сотрудники ФСКН в Петербурге, пока не установлено Подмосковных собаководов будут штрафовать по особому тарифу Москвичи и уроженцы южных республик начали заранее договариваться о драках В Свердловской области подведены итоги социальной акции "Победим преступность вместе", приуроченной к 55-летию службы вневедомственной охраны Взрыв автобуса в Тольятти В России может появиться единая база данных пациентов скорой помощи Ночная стрельба в Перми ОМОН Москвы и области потренировался в разгоне митингов Взрыв в Тольятти - уже третий инцидент на транспорте за 10 дней Москвичей просят усилить бдительность для предотвращения терактов В России запретят деятельность иностранных ЧОПов Чита: Про взятки, данные чиновникам, можно рассказать по электронной почте Красная площадь и мавзолей будут закрыты 4 и 7 ноября Интернет превратился в "пособие для терористов" Школьники и студенты помогают милиции Северодвинска охранять родной город В Москве жильцы многоэтажки нашли перед домом гранату В День народного единства в Москве ограничат движение транспорта В Новосибирской области ликвидирован цех по производству контрафакта

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация