Главная страница - Новости безопасности

В Свердловской области на дискотеке ранены четыре человека



В Слободо-Туринском районе Свердловской области в ночь на четверг задержаны трое мужчин, открывших стрельбу из дробовика на новогодней дискотеке.

В 1.45 четверга по местному времени в селе Куминовское, в местный Дворец Культуры, где шла дискотека, вошли трое мужчин и открыли беспорядочную стрельбу в потолок. Дробь срикошетила - ранения получили четыре девушки, 1985, 1984, 1989 и 1991 гг.р. Пострадавшие сразу вызвали милицию, передает "Интерфакс".

Наряд Слободо-Туринского РОВД задержал троих дебоширов - местных жителей 1979, 1973 и 1990 гг.р. У них изъято ружье ИЖ-27, которое будет проходить как вещественное доказательство по делу.

Госпитализация пострадавшим не понадобилась, они получили легкие ранения. Как оказалось, злоумышленники пришли на дискотеку, чтобы найти своих знакомых. Поссорились с кем-то из посетителей, взяли из машины ружье и открыли огонь. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 213 УК РФ (хулиганство с применением огнестрельного оружия). Все задержанные находятся под стражей.

MK.ru




Похожие по содержанию материалы раздела: В России запретят деятельность иностранных ЧОПов Чита: Про взятки, данные чиновникам, можно рассказать по электронной почте Красная площадь и мавзолей будут закрыты 4 и 7 ноября Интернет превратился в "пособие для терористов" Школьники и студенты помогают милиции Северодвинска охранять родной город В Москве жильцы многоэтажки нашли перед домом гранату В День народного единства в Москве ограничат движение транспорта В Новосибирской области ликвидирован цех по производству контрафакта Церемонии прощания с погибшими проходят в Тольятти Умер летчик, разбомбивший Хиросиму Почти 600 кг наркотиков уничтожено в Иркутской области На более чем 30 стройплощадках Москвы выявлен повышенный уровень шума в ночные часы В День народного единства в Москве ограничат движение транспорта Госдума требует сажать работников миграционной службы за подлог Трубопроводы будут охранять негосударственные охранные предприятия Сотрудники строительной фирмы побили охранявших их чоповцев Из оперативной сводки МВД России 6 ноября 2007 года 6 ноября - День предотвращения эксплуатации окружающей среды во время войны и вооруженных конфликтов В Тульской области объявлен траур по погибшим при пожаре в доме престарелых

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация