Главная страница - Новости безопасности

В Москве установят памятник конструктору танка Т-34 М.Кошкину



В Москве будет установлен памятник легендарному конструктору танка Т-34 Михаилу Кошкину. Как сообщили  в правительстве Москвы, соответствующее распоряжение подписал мэр столицы Юрий Лужков. В документе отмечается, что памятник планируется установить в 2010г.

Комитет по архитектуре и градостроительству Москвы совместно с Департаментом культуры города, Российской академией художеств, Московским Союзом художников и Союзом московских архитекторов проведет открытый конкурс на лучший проект памятника.

РБК




Похожие по содержанию материалы раздела: Власти Москвы готовы пресечь любые экстремистские акции 4 ноября Каждый сотый казанец имеет "ствол" Ростехнадзор: состояние лифтов неудовлетворительное В Кондопоге опять произошла драка Крупная партия опасной для здоровья рыбы изъята в Подмосковье На молокозаводе в Новгородской области обнаружена кишечная палочка В России участились случаи избиений и вымогательств со стороны частных охранников Из ювелирного магазина в Иркутске похитили золота почти на 1,5 млн. рублей Госдума переоценивает авиакатастрофы МЧС: Вспышку сибирской язвы в Северной Осетии удалось предотвратить Не оскорби ближнего своего ФСБ выявила людей, разместивших страшные фото с места взрыва автобуса Более 50% сотрудников ЧОПов в Югре не смогли сдать экзамен «по оружию» На 9,3 процента снизилась преступность среди несовершеннолетних В Читинской области прогремел взрыв Пермский взрыв, которого не было Сегодня в России День судебного пристава VII Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы» в этом году впервые пройдет в рамках XI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2007» В Мурманске будут повышать авторитет военной службы

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация