Главная страница - Новости безопасности

В Екатеринбурге пьяный охранник ЧОПа ограбил ресторан



В Екатеринбурге пьяный охранник ЧОПа ограбил ресторан, который охранял сотрудник того же предприятия, сообщает 6 января "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу ГУВД Свердловской области.

Инцидент произошел около половины пятого утра субботы. Охранник вместе с подельником жестоко избил своего коллегу. После этого злоумышленники забрали сейф, в котором находилось более 4 миллионов рублей.

Грабителей удалось задержать по горячим следам. Пресс-служба отмечает, что сотрудники ЧОП "Агентство профессиональной охраны", в котором работал подозреваемый, активно помогали следственной группе ГУВД.

Часть похищенного была изъята у задержанных. Оба злоумышленника находятся под стражей. Их проверяют на причастность к ранее совершенным преступлениям.

"Интерфакс"




Похожие по содержанию материалы раздела: На более чем 30 стройплощадках Москвы выявлен повышенный уровень шума в ночные часы В День народного единства в Москве ограничат движение транспорта Госдума требует сажать работников миграционной службы за подлог Трубопроводы будут охранять негосударственные охранные предприятия Сотрудники строительной фирмы побили охранявших их чоповцев Из оперативной сводки МВД России 6 ноября 2007 года 6 ноября - День предотвращения эксплуатации окружающей среды во время войны и вооруженных конфликтов В Тульской области объявлен траур по погибшим при пожаре в доме престарелых В Астраханской области разыскивается дезертир, сбежавший с автоматом избитого сослуживца Чиновников будут охранять от секьюрити МЧС может запретить москвичам устраивать салюты и фейерверки на Новый год Сотрудники ФСБ нашли четыре схрона с оружием (Мурманская область) В Астраханской области найдено тело сбежавшего накануне ефрейтора контрактной службы В Тверской области угнан автовоз с четырьмя автомобилями "Порше Кайен" Спрос на услуги частных охранных предприятий растет на глазах За столицей будут следить на чердаках, в подвалах и лифтах Сотрудники транспортной милиции изъяли из почтового обращения огнестрельное оружие Курский пенсионер хранил гранату на память Окружная генпрокуратура Екатеринбурга обнаружила в произведениях начала 20 века, продававшихся в местном Доме книги, признаки пропаганды нацизма.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация