Главная страница - Новости безопасности

Под Ростовом таксиста взяли в заложники



По сообщению областного управления вневедомственной охраны, 3 января в Таганроге группа задержания освободила 50-летнего таксиста. Произошло это примерно в 2 часа ночи. Во время патрулирования города милиционеры заметили «четверку», стоявшую около гаражей. В машине находился только пассажир, водитель появился, когда представители правоохранительных органов остановились, чтобы проверить документы. Молодые люди явно нервничали, потому милиционеры решили досмотреть всю машину. На заднем сиденье они заметили «шашечки», вырванные вместе с проводами, а также спиртное.

- А в багажнике почти в бессознательном состоянии лежал мужчина, - рассказали в управлении вневедомственной охраны. Оказалось, что двое жителей Матвеево-Кургана напали на таксиста, избили его и бросили в багажник, а сами отправились «кутить» в Таганрог. Вместо оружия 17-летние грабители использовали обычный топор.

ROSTOV.KP.RU




Похожие по содержанию материалы раздела: На 9,3 процента снизилась преступность среди несовершеннолетних В Читинской области прогремел взрыв Пермский взрыв, которого не было Сегодня в России День судебного пристава VII Всероссийская конференция «Индустрия безопасности России. Перспективы, тенденции, проблемы» в этом году впервые пройдет в рамках XI Международной выставки средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех-2007» В Мурманске будут повышать авторитет военной службы Работники «ИЖМАШа» перечислили государственные премии на развитие школы оружейного мастерства 1090,94 тыс. верующих заключенных В Махачкале найдены 14 гранат и три килограмма пластита Из оперативной сводки МВД России 7 ноября 2007 года День воинской славы России (День проведения военного парада) Двое встречающих напали на таможенников в аэропорту Внуково В Ижевске ликвидирован арсенал с оружием Соревнования по стрельбе "День милиции" Москва займется языковой аннексией «Одноруких» не сдают! 8 ноября т.г. с 10.00 до 13.00 руководство Департамента обеспечения правопорядка на транспорте МВД России проводит в телефонном режиме «Прямую линию» с населением России Дети госпитализированы в Петербурге с кишечной инфекцией Петербург: МВД сегодня принимает жалобы и предложения по безопасности на транспорте

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация